Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Mauer / 30.7.2006 Richter: LH:Brian Hawkins (GB), KH: Josef Hartich ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Adieu Sagesse of Lowlands Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V1, CAC-J
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V2, CAC-J res.
Adnika's Happiness
(Fresena's Victor Brown x Fresena's Queen of Summer)
Bes.: J. von Steht Z.: K. u. P. Herr
V3
Adnika's Highlander
(Fresena's Victor Brown x Fresena's Queen Of Summer)
Bes.: R.u.H.Schmeckenbecher Z.: Karola u.Peter Herr
V4
Rüden / Zwischenklasse
Never Ending Song vom Haus Rosenpracht
(Brilyn Black Inspiration x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Heike Wenner Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Sukramesseh's Attractive Adrian
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: G.Papenburg Z.: M.Hesse
V2, CAC res.
Adnika's Elroy
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Golden Girl)
Bes.: Herr Z.: Herr
V3
Begasuka's A Little Ayers Rock
(Manico's Rainmann x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Wiedecke Z.: Wiedecke
V4
Rüden / Championklasse
Twilight Time de Vaillancourt
(Xotic Lover of Slatestone x Venetian Charme of Slatestone)
Bes.: Glassmann Z.: Glassmann
V1, CAC
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V2, CAC res.
Galahad vom Haus Rukopf
(Scottica's Boogie Bear x Crystal Star vom Haus Rukopf)
Bes.: Michaela u. Jürgen Rukopf Z.: Michaela u. Jürgen Rukopf
V
Caledonian Royal Rascal
(Caledonian Lucky Luke x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: M.Hesse Z.: S.Garriock-Klein, D.Klein
V4
Rüden / offene Klasse
Ocean Eleven of Lady's Dream
(Manico's Wind and Fire x Old Golden Gates Goes To Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
V1, CAC
Stokedale Shadowleader
(Brilyn Rum N Black x Stokedale Shanghai Blues)
Bes.: C. Gauter Z.: J. u. V. Denham
V2, CAC
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V3
Tiamo's Xavier Blue Ice
(Blue Fire on Ice of a New Horizon x Tiamo's Lady Lou Lou)
Bes.: Merschmann Z.: Hansel
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Hope vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Philippi Z.: Günther
V1, CAC-J
Crystal Moon of Slatestone
(Brilyn Black Inspiration x Endless Design Blue Obssession)
Bes.: Glöckner Z.: Ourth
V2, CAC-J res.
Amor Amor of Lowland Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: H-Jürgen Glöckner Z.: Laurence Thevenin
V3
Careless Whisper of Slatestone
(Brilyn Black Inspiration x Endless Design Blue Obsession)
Bes.: P. u. O. Scheuer Z.: J. Ourth
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Camanna Mama Cass
(Camanna The Copyst x Mallicot Make Believe At Camanna)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Anne Hassock, GB
V1, CAC
Never Ending Love of Lady's Dream
(First Time Hero of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: S. Klumpp Z.: W. & B. Heizmann
V2, CAC res.
Adnika's Fame
(Endless Design Mambo Man x Lassie in Blue vom Castello d Angelo)
Bes.: Hüber Z.: Herr
V3
Black Rose vom Bienenwald
(Fresena's Dancing Dreamer x Fresena's Quinny)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Christiane Wunsch
V4

Hündinnen / offene Klasse
Emryks Dreams of Love
(Emryks Look Again x Forgotten Love from Emryks)
Bes.: L.Thevenin Z.: P.Skyrme
V1, CAC BOB
Fly Empire's Ayka in Heaven
(Manico's Quest of Rock x Golden Dayna vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Karin Welter Z.: Roth
V2, CAC res.
Fresena's Queen of Summer
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly A Way)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: U.u.G. Hild
V3
Might and Magic Mannequin
(Brilyn Black Inspiration x Might it Magic of Calvalcanti)
Bes.: Ruth Langebartels Z.: Ruth Langebartels
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de