Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 9 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Offenburg / 12.3.2006 Richter: Fricke ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Enko vom Weidenhof
(Troydon Tonni Black x Unica vom weidenhof)
Bes.: Kunzelmann Z.: Meckmann-Klein
V1, CAC-V



Rüden / Jugendklasse
Sukramesseh's Attractive Adrian
(Caledonian Royal Pascal x Wicked Woopee vom old Tom)
Bes.: M.Hesse Z.: M.Hesse
V1, CAC-J BOB
Monteque von der Schwarzen Lady
(Fresenas Lionheart x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: H.J.Marx Z.: Marx
V2, CAC-J res.
Azzura of Lowlands Green Valley
(Ushuaia du Clod des Duchesses x U're a Little Blue Star of Lowlands Green Valley)
Bes.: Laurence Theverin Z.: Laurence Theverin
V3
Wyatt in Black vom Weidenhof
(Minstrel Gold du Clos des Abatiles x Judy in Black vom Weidenhof)
Bes.: Ariane Meckmann -Klein Z.: Ariane Meckmann -Klein
V4
Rüden / Zwischenklasse
Adnika's Elroy
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Golden Girl)
Bes.: Herr Z.: Herr
V1, CAC
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V2, CAC res.
Begasuka's A Little Ayers Rock
(Manico's Rainmann x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Wiedecke Z.: Wiedecke
SG3
Andy von den Rappenäckern
(Iven vom Hause Reinhard x Alice vom Hellental)
Bes.: Alexandra Groß Z.: Luise Groß
SG4
Rüden / Championklasse
Caledonian Royal Rascal
(Caledonian Lucky Luke x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: M.Hesse Z.: S.Garriock-Klein, D.Klein
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Emryks Designed to Love
(Emryks Look Again x Emryks a Gift to Love)
Bes.: Jos Ourth Z.: Skyrme
V1, CACIB
Twillight Time de Vaillancourt
(Xotic Lover of Slatestone x Rayonde Soleil de Vaillancourt)
Bes.: Glassmann / Müller Z.: Evelyne Glassmann
V2, CACIB res.
Adnika's Dream Dancer
(Fresena's Ivory Black x Adnika's Aica)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: Karola u.Peter Herr
V3
Nemo vom Wengerhof
(Barney's Paule Panther vom Woblitz See x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Wenger Z.: Wenger
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Duchess vom Weidenhof
(Gary Gold du Clos des Abatilles x Jennifer Gold du Clos des Abatilles)
Bes.: Ariane Meckmann- Klein Z.: Ariane Meckmann- Klein
V1, CAC-V



Hündinnen / Jugendklasse
Romantic Rose vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Crystal Star vom Haus Rukopf)
Bes.: Kurt und Monika Wenger Z.: M.u.J Rukopf
V1, CAC-J
Black Rose vom Bienenwald
(Fresena's Dancing Dreamer x Fresena's Quinny)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Christiane Wunsch
V2, CAC-J res.
Beverly of Cairnwell
(Derby's Finale Dan of Kassiopeia x Eternity of Glencoe Valley)
Bes.: Kress Z.: Kress
SG3
Hündinnen / Zwischenklasse
Camanna Mama Cass
(Camanna The Copyst x Mallicot Make Believe At Camanna)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Anne Hassock, GB
V1, CACIB
Golden Kiss von Janina's Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: B.&B. Kraft Z.: U.&C. Erb
V2, CAC res.
Adnika's Fame
(Endless Design Mambo Man x Lassie in Blue vom Castello d Angelo)
Bes.: Hüber Z.: Herr
V3
Alia von den Rappenäckern
(Iven vom Hause Reinhard x Alice vom Hellental)
Bes.: Luise Groß Z.: Luise Groß
V4

Hündinnen / offene Klasse
Tresor of Lowlands Green Valley
(Xotic Lover of Slatestone x Rayon de Soleil de Vailloncourt)
Bes.: L. Thevenin Z.: L.u.D. Thevenin
V1, CACIB res.
Black Alexa vom Hellental
(Crash vom Hause Reinhard x Holly from Ninos Dream)
Bes.: Bernhard Kraft Z.: Bernhard Kraft
V2, CAC res.
Magic Moment vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Frate Z.: P. u. O. Scheuer
V3
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de