Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Buchholz / 26.2.2006 Richter: Mrs. Geraldine Mulrooney ( IRL )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Black Forrester vom Traumland Woblitz See
(Old Golden Gates Farndale x Black Antonia vom TraumlandWoblitzSee)
Bes.: Müller u. Aermes Z.: Müller u. Aermes
V1, CAC-J
Sukramesseh's Adrian
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: Hesse Z.: Hesse
V2, CAC-J res.
Lord Nelson vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Holly-berry vom Adlerwappen)
Bes.: Daetz Beck Z.: Schulze
V3
Monteque von der Schwarzen Lady
(Fresenas Lionheart x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: H.J.Marx Z.: Marx
V4
Rüden / Zwischenklasse
Black Billy Joe vom Asgard
(Blue Phantom vom Asgard x Black Yuno vom Asgard)
Bes.: Harrißon Z.: Pries
V1, CAC
Caledonian Xotic Xushu
(LuxCh Xotic Lover of Slatestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: S. Garriock u. D. Klein Z.: S. Garriock u. D. Klein
V2, CAC res.
Begasuka's A Little Ayers Rock
(Manico's Rainmann x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Wiedecke Z.: Wiedecke
V3
Fresena's Viscount
(Fresena's Lionheart x Fresena's Jesse Jean)
Bes.: Susanne Lochmüller Z.: Ursula & Georg Hild, Aurich
SG4
Rüden / Championklasse
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Yahooc vom Old Tom
(Malouine's Singin' The Blues x Caledonian Jetty Jade)
Bes.: Jolanta Vogt Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Xcellent Edition in black vom Ohmtalteufel
(Heirlair Reap the Whirlwind x Hazel vom Ohmtalteufel)
Bes.: Kock/Gehl Z.: Alexander
V2, CAC res.




Hündinnen / Jugendklasse
Be Wise Girl vom Old Tom
(Malouine's Singin' The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Petra Nadler Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC-J BOB
Copper Shanty vom Old Tom
(Xotic Lover of Slatestone x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Jolanta Vogt Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC-J res.
Sukramesseh's Amazin Black Aimee
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: Gudrun Papenburg Z.: M.Hesse
V3
O'Wendy Blue vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Sacks Z.: G.Rosenbohm
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Caledonian Xcellent Xandy
(Xotic Lover of Statestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: D. u. W. Otte Z.: S. Garriock u. D. Klein
V1, CAC
Mc Cloud's Queen of Shadow
(Corydon Demi Shadow x Ginger-Black vom Ohmtalteufel)
Bes.: Julia Unterstenhöfer Z.: Burow
V2, CAC res.
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
SG3

Hündinnen / offene Klasse
Mae West vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: J.Vogt Z.: J. Vogt
V1, CAC
Golden Chantal vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's I'm Maikel x Golden Yill von Burg Greifenstein)
Bes.: M. Sack Z.: Rosenbohm
V2, CAC
Priness Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena?s Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: H.-J. Marx Z.: H.-J. Marx
V3
Wild Head's Magic Flame
(Mirpet Sexton Blake x Wild Head's Bonny Sue)
Bes.: Ines Schütte Z.: Wildekopf
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de