Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Munster / 19.2.2006 Richter: Geddes ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Monteque von der Schwarzen Lady
(Fresenas Lionheart x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: H.J.Marx Z.: Marx
V1, CAC-J
Sukramesseh's Attractive Adrian
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: G.Papenburg Z.: M.Hesse
V2, CAC-J res.
Black Forrester vom Traumland Woblitz See
(Old Golden Gates Farndale x Black Antonia vom TraumlandWoblitzSee)
Bes.: Müller u. Aermes Z.: Müller u. Aermes
V3
Begasuka's Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V4
Rüden / Zwischenklasse
Caledonian Xotic Xushu
(LuxCh Xotic Lover of Slatestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: S. Garriock u. D. Klein Z.: S. Garriock u. D. Klein
V1, CAC-J
Manakel Clyde at Lakefield
(Manakel Mc Gregor x Lakefield Light of my Life)
Bes.: Y. Zipprich Z.: de Amorim, Brasilien
V2, CAC res.

Rüden / offene Klasse
Wild Head's Master Gladiator
(Schoko Tortie vom Old Tom x Wild Head's Mystery Dream of Night)
Bes.: I.Schütte Z.: Wildekopf
V1, CAC




Hündinnen / Jugendklasse
Caledonian Yesterday Yentl
(Caledonian Lucky Luke x Caledonian Quiet Queen)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V1, CAC-J
Sukramesseh's Amazing Black Aimee
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Whoopee vom Old Tom)
Bes.: Papenburg Z.: Hesse
V2, CAC-J res.
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V3
Camaro Now or Never
(Xotic Lover of Slatestone x Fresena's Quite Suprise)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Maxima Black of Heavensent
(Tiamo Di Caprio x Indira Blue Proud of Heavensent)
Bes.: Hildebrandt Z.: Dömelt
V1, CAC
McCloud's Queen of Shadow
(Corydon Demi Shadow x Ginger Black vom Ohmtalteufel)
Bes.: Unterstenhöfer Z.: Burow
V2, CAC res.
Magic Daydream vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Hildebrandt Z.: P. Scheuer
V3
Caledonian Xandy
(Ch Xotic Lover of Slatestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: D. & W. Otte Z.: S. Garriock-Klein
V4
Hündinnen /Championklasse
Fresena's Liberty
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fresena's Fly A Way)
Bes.: U.u.G. Hild Z.: U.u.G.Hild
V1, CAC BOB
Hündinnen / offene Klasse
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
V1, CAC
Flamara vom Schloß Ramstedt
(Malouine's Power Of Passion x Golden Vivian vom Schloss Ramstedt)
Bes.: M. Sack Z.: G. Rosenbohm
V2, CAC res.
Kassaandra von der Schwarzen Lady
(Oliver Twist von der Blankenburg x Prinzess Ireen von der scharzen Lady)
Bes.: Ruck Z.: Marx
V3
Tosca von der Pignitzer Flur
(McCloud's Blaze Of Gold x Leonie von der Pignitzer Flur)
Bes.: Erdmann Z.: Erdmann
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de