Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Kassel / 11.10.2005 Richter: ( )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Monteque von der Schwarzen Lady
(Fresenas Lionheart x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: H.J.Marx Z.: Marx
V1, CAC-J
Sukramesseh's Attractive Adrian
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: G.Papenburg Z.: M.Hesse
V2, CAC-J res.
Qalvaro Black of Dawnharbour
( x )
Bes.: Z.:
V3
Qwen of Glencoe Valley
(Gigolo of Glencoe Valley x Blue Beverly of Glencoe Valley)
Bes.: Karoline Krause Z.: Karin Worgul
V4
Rüden / Zwischenklasse
Adnika's Dream Dancer
(Fresena's Ivory Black x Adnika's Aica)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: Karola u.Peter Herr
V1, CAC-J
Vertige de L'amour des Marécages du Prince
(Rhum Coca de la Baillotine x Lynaire Vision of Love)
Bes.: M. Kostrzewa Z.: Chr. Bisconte
V2, CAC-J res.
Hanniball vom Hohen Lohr
( x )
Bes.: Z.:
SG3
Condor vom Boppharder Hamm
( x )
Bes.: Z.:
SG4
Rüden / Championklasse
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC
Caledonian Royal Rascal
(Caledonian Lucky Luke x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: M.Hesse Z.: S.Garriock-Klein, D.Klein
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Adnika's Captain Jack
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Jamaica)
Bes.: Peter Herr Z.: Peter Herr
V2, CAC res.
Eisbär vom Hohen Lohr
(Kings Valley Born Free x Anna vom Hohen Lohr)
Bes.: Carina Hardt Z.: Carina Hardt
V3
Blue Cloud Dancing of Kingly Shine
( x )
Bes.: Z.:
SG4




Hündinnen / Jugendklasse
Golden Happy Girl vom Salzaspring
(Golden Yucco vom Salzaspring x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: Wagner Z.: Wagner
V1, CAC-J
Camanna Crystal Clear
(Lynaire the sinfull Touch x Amalie Soul Singer at Camanna)
Bes.: Erb Z.: Hassock
V2, CAC-J res.
Anasthasia Du Clos Des Duchesses
(Royal Black Du Chemin des Randonnees x Tzarine du Clos des Duchesses)
Bes.: S.+T. Richter Z.: S,+C. Dancoisne
V3
Golden Kiss von Janina's Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: B.&B. Kraft Z.: U.&C. Erb
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Aurora Lacasa vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x TabsyTurvy vom Old Tom)
Bes.: Doris Franke Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Holly vom Hohen Lohr
( x )
Bes.: Z.:
SG2
McClaud's Prommise to You
( x )
Bes.: Z.:
SG3
Hündinnen /Championklasse
Gina Lolo in Black vom Hof Köthe
(Manico's Wildfire x Celine vom Hof Köthe)
Bes.: D. Franke Z.: Köthe
V1, CAC BOB
Hündinnen / offene Klasse
Rosegarden Heaven Sent
(Timeless Twilight Fame or Fortune x Rosegardens Xotic Cocaine)
Bes.: Fricke Z.: Fricke
V1, CAC
Amenity Highlight
(Baden Court Undercover x Amenity Good Luck Charme)
Bes.: Rasche Z.: Leenders
V2, CAC res.
Adnika's Aica
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fresena's Golden Girl)
Bes.: Herr Z.: Herr
V3
Kassaandra von der Schwarzen Lady
(Oliver Twist von der Blankenburg x Prinzess Ireen von der scharzen Lady)
Bes.: Ruck Z.: Marx
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de