Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Kassel / 10.12.2005 Richter: Muzslai ( HU )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Monteque von der Schwarzen Lady
(Fresenas Lionheart x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: H.J.Marx Z.: Marx
V1, CAC-J
Sukramesseh's Attractive Adrian
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: G.Papenburg Z.: M.Hesse
V2, CAC-J res.
Camaro Captain Nemo
(Xotic Lover of Slatestone x Fresena's Quite Surprise)
Bes.: H.Stapelfeldt Z.: K.Opitz
V3
Ben Avon it Started With A Kiss
(Ben Avon Entre Nous Deux x Lansingh's Che amore sei)
Bes.: D.u.U.Embscher Z.: M.Hahnen
V4
Rüden / Zwischenklasse
Adnika's Dream Dancer
(Fresena's Ivory Black x Adnika's Aica)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: Karola u.Peter Herr
V1, CAC-J
Brown Suger of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H.-J. Glöckner Z.: Jos Ourth
V2, CAC-J res.
Vertige DE L Amour des Marecages Du Prince
(Rhum Coca de la Ballotine x Lynaire Vision of Love)
Bes.: Christine Bisconte Z.: Martina Kostrzewa
V3
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V4
Rüden / Championklasse
Brilyn Hot Tip
(Aaronwell Antique Gold at Brilyn x Jemspark Maidin Devon for Brilyn)
Bes.: Novislavskie c/o Herndon Z.: Hawkins
V1, CACIB res.
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V2
Dick van Dyke vom Old Tom
(My Big Ghost vom Old Tom x Caledonian Jette Jade)
Bes.: C.Marten Z.: J.Vogt
V3
Rüden / offene Klasse
Caledonian Royal Rascal
(Caledonian Lucky Luke x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: M.Hesse Z.: S.Garriock-Klein, D.Klein
V1, CACIB
Anika's Captain Jack
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Jamaica)
Bes.: K.u.P.Herr Z.: K.u.P.Herr
V2, CAC res.
Jacky's Mishu vom Adlerwappen
(Old Golden Gates Roxette x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: J. Vogt Z.: S. Schulze
V3
Nicolaysen's Icebear Balou
(Malouine's Singin' The Blues x Nicolaysen's Emily Emmentaler)
Bes.: E.Brill Z.: A. Nicolaysen
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Anasthasia Du Clos Des Duchesses
(Royal Black Du Chemin des Randonnees x Tzarine du Clos des Duchesses)
Bes.: S.+T. Richter Z.: S,+C. Dancoisne
V1, CAC-J BOB
Sukramesseh's Amazin Black Aimee
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: Gudrun Papenburg Z.: M.Hesse
V2, CAC-J res.
Zest of Dance Van Bayren
(Fairy Lodges Golden Wonder x Sarah van Bayren)
Bes.: C.+W. Rott Z.: Bayer/Peeren
V3
Camanna Cut Crystal
(Lynaire the Sinful Touch x Amalie Soul Singer at Cammana)
Bes.: C.+U. Erb Z.: Anne Hassock
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Aurora Lacasa vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x TabsyTurvy vom Old Tom)
Bes.: Doris Franke Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Gina Lolo in Black vom Hof Köthe
(Manico's Wildfire x Celine vom Hof Köthe)
Bes.: D. Franke Z.: Köthe
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Rosegarden Heaven Sent
(Timeless Twilight Fame or Fortune x Rosegardens Xotic Cocaine)
Bes.: Fricke Z.: Fricke
V1, CACIB
Mae West vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: J.Vogt Z.: J. Vogt
V2, CACIB res.
Amenity Highlight
(Baden Court Undercover x Amenity Good Luck Charme)
Bes.: Rasche Z.: Leenders
V3
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de