Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Püttlingen / 27.11.2005 Richter: Langer ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Camanna Captain Chaos
(Camanna The Copyist x Mallicot Make Believe at Camanna)
Bes.: W. u. K. Reinhard Z.: Anne Hassock
V1, CAC-J BOB
Quo Vadis vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Firefly vom Haus Rukopf)
Bes.: Michaela Rukopf Z.: Michaela Rukopf
V2, CAC-J res.
Never Ending Song vom Haus Rosenpracht
(Brilyn Black Inspiration x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Heike Wenner Z.: Petra und Olaf Scheuer
SG3
Birkmyre Foreign Affaire
(Amalie Mild Affair x Birkmyre Morning Glory)
Bes.: Michaela Rukopf Z.: Mc Dowell, GB
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Ocean Blue vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Déja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Steimens Z.: M. Rukopf
V1, CAC-J
Fairieland by Night at Lakefield
(Windhaven is Old Fashioned Way x Fairieland Moonlife Banshee)
Bes.: Ch. Oleschko Z.: C. + S. Fumagalli
V2, CAC-J res.
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V3
Moment in Time vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Haas Z.: Scheuer
SG4

Rüden / offene Klasse
Nemo Black von der Lichten Zeile
(Galahad vom Haus Rukopf x Whity vom Hause Reinhard)
Bes.: Elvira Vietzke Z.: .
V1, CAC
Knocking on Heaven's Door vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Susanne Hegemann Z.: Petra und Olaf Scheuer
SG2
Legolas vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Christine Scheid Z.: Petra und Olaf Scheuer
SG3
Yatagan Nero Di Cambiano
(Troydon the Highlander x Hrududunnera Di Cambiano)
Bes.: Schuster Z.: Garabelli
SG4




Hündinnen / Jugendklasse
Camanna Mama Cass
(Camanna The Copyst x Mallicot Make Believe At Camanna)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Anne Hassock, GB
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2
Beverly of Cairnwell
(Derby's Finale Dan of Kassiopeia x Eternity of Glencoe Valley)
Bes.: Kress Z.: Kress
V3
VITA VOM WEIDENHOF
(Nathan Noire du Clos des Abatilles x Duchess vom Weidenhof)
Bes.: Meckmann-Klein, Ariane Z.: Meckmann-Klein, Ariane
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Magic Moment vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Frate Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CAC
Gina vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Liane Günther Z.: Liane Günther
V2, CAC res.
Winnie vom Schwarzwaldtal
(Endless Design Mambo Man x Tasha Blue vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Brigitte Münch Z.: Rieß
SG3

Hündinnen / offene Klasse
Tasha Blue vom Schwarzwaldtal
(Blue Fire on Ice of a new Horizon x Scully vom Schwarzwaldtal)
Bes.: H.u.S. Riess Z.: H.u.S. Riess
V1, CAC
Ivienne-Bijou vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Anja Haas Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
Elsa aus dem Hause Amenda
(Vampire vom Hause Reinhard x Love Magic from the golden leave island)
Bes.: Amenda Z.: Amenda
V3
Gleni aus dem Hause Amenda
(C'est Si Bon von Crottorf x Elsa aus dem Hause Amenda)
Bes.: Martina Sauerborn Z.: Simone Amenda
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de