Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Stuttgart / 13.11.2005 Richter: Häberli ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Shadow vom Hause Melchert
(Evolution in Blue of Lady's Dream x Jungle Jakaranda vom Hause Melchrt)
Bes.: Ebert Z.: Melchert
V1, CAC-J
Ocean Eleven of Lady's Dream
(Manico's Wind and Fire x Old Golden Gates Goes To Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
V2, CAC-J res.
Adnika's Elroy
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Golden Girl)
Bes.: Herr Z.: Herr
V3
Eloy vom alten Groll
(Rosegarden's Pure Magic x Golden Ayla vom alten Groll)
Bes.: J. Lux Z.: J. u. H. Rössler
V4
Rüden / Zwischenklasse
Ocean Blue vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Déja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Steimens Z.: M. Rukopf
V1, CAC-J
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V2, CAC-J res.
Janara's Adventure Boy Anthony
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Blind Z.: Schäfer
V3
Vertige L'amour des Marecages du Prince
(Rhum Coca de la Ballotine x Lynaire Vision of Love)
Bes.: Kostrzewa Z.: Bisconte
V4
Rüden / Championklasse
Heirlair Reap The Whirlwind
(Jancada Just In Time x Arrowhill Southfolk Song)
Bes.: Marner Z.: Marner
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Ernesto Everglaze von Wildes Hof
(Black Fynch o' the Highlands x Chiara Caramba von Wildes Hof)
Bes.: Pasternack Z.: D. Kocks-Wilde
V1, CAC
Birkmyre Little Boy Blue
(Jasand Going Places x Birkmyre Morning Glory)
Bes.: Michaela u. Jürgen Rukopf Z.: Mc. Dowall
V2, CAC res.
Keep Cool of Lady's Dream
(First Time Hero of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: K.-H. Vicentini Z.: Heizmann
V3
Indo vom Wengerhof
(Quanto vom Wengerhof x Romana vom Wengerhof)
Bes.: Grütter Z.: Wenger
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Camanna Crystel Clear
(Lynaire the Sinfull x Amalie Soul Singer at Camanna)
Bes.: Erb Z.: Hasock
V1, CAC-J
Adnika's Fame
(Endless Design Mambo Man x Lassie in Blue vom Castello d Angelo)
Bes.: Hüber Z.: Herr
V2, CAC-J res.
VITA VOM WEIDENHOF
(Nathan Noire du Clos des Abatilles x Duchess vom Weidenhof)
Bes.: Meckmann-Klein, Ariane Z.: Meckmann-Klein, Ariane
V3
Easy vom Alten Groll
(Rosegardens Pur Magic x Golden Ayla vom alten Groll)
Bes.: C.Sanwald Z.: Jutta Rössler
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
McCloud's Promise To You
(McCloud's Blaze of Gold x McCloud's Head Over Heels)
Bes.: S. Theiß Z.: S. Burow
V1, CAC BOB
Peny Lane vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy blue x Empire vom Hause Reinhard)
Bes.: Rukopf Z.: Rukopf
V2, CAC res.
Arora Lacasa vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: Franke Z.: Vogt
SG3
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
SG4
Hündinnen /Championklasse
Gina Lolo in Black vom Hof Köthe
(Manico's Wildfire x Celine vom Hof Köthe)
Bes.: D. Franke Z.: Köthe
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Amenity Highlight
(Baden Court Undercover x Amenity Good Luck Charme)
Bes.: Rasche Z.: Leenders
V1, CAC
Rachel vom Hause Reinhard
(Samhaven Devon x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: Reinhard Z.: Reinhard
V2, CAC res.
Black Iljana of Graceland
(Lansinghs Volontaire x Black Angel of Graceland)
Bes.: Marlies Jacob Z.: Marlies Jacob
V3
Blue Heaven von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: C.Erb Z.: C.Erb
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de