Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Hannover / 5.11.2005 Richter: Frankenberger ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Rosegarden Royal Ragman
(Xotic Lover of Slatestone x Rosegarden Heaven-Sent)
Bes.: Claudia Schäfer Z.: Fricke
V1
Monteque von der Schwarzen Lady
(Fresenas Lionheart x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: H.J.Marx Z.: Marx
V2
Fresenas Viscount
(Fresenas Lionheart x Fresenas Jessy Jean)
Bes.: S.Lochmüller Z.: U.Hild
SG3
Begasuka's Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V1
Vertige de Lamour des Marécages du Prince
(Rhum Cola de la Ballotine x Lynaire Vision of Love)
Bes.: M.Kostrzewa Z.: Ch.Bisconte
V2
Virleen Golden Sweetheart
(Roystas Earth Wind n Fire x Fresenas Wild Song)
Bes.: Greineisen-Menke Z.: Greineisen-Menke
V3
Rüden / Championklasse
Dick van Dyke vom Old Tom
(My Big Ghost vom Old Tom x Caledonian Jette Jade)
Bes.: C.Marten Z.: J.Vogt
V1
Caledonian Lucky Luke
(Caledonian Haggis Hunter x Emryks Sheer Bliss)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V2
Fresenas Victor Brown
(Fresena's Jamie Lee x St. Ninians Once and for all)
Bes.: Marx Z.: Hild
V3
Rüden / offene Klasse
Caledonian Royal Rascal
(Caledonian Lucky Luke x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: M.Hesse Z.: S.Garriock-Klein, D.Klein
V1, BOB
Manico's Xasha My Sunshine
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Manico's Rubyrose)
Bes.: Gabi Wiedecke Z.: Wies
V2
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Zest of Dance van Bayren
(Fairy Lodges Golden Wonder x Sarah van Bayren)
Bes.: Rott C.&W. Z.: Bayer/Peeren
V1
Golden Happy Girl vom Salzaspring
(Golden Yucco vom Salzaspring x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: Wagner Z.: Wagner
V2
Elliot Lake's Alight My Dream
(Camaro Blue Gentleman x Just an Illusion of Lady's Dream)
Bes.: Midderhoff Z.: T.Midderhoff
V3
Elliot Lake's Ain't She Sweet
(Camaro Blue Gentleman x Just an Illusion of Lady's Dream)
Bes.: Thelen, Angelika Z.: Midderhoff, Tanja
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Fresenas Smile To Me
(Fresenas Lionheart x Fresenas Wild Rose)
Bes.: Behnke Z.: u.Hild
SG1
Magic Daydream v.H.Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Hildebrandt Z.: Scheuer
SG2
Hündinnen /Championklasse
scottlyme Zshady Lady
(Roclynn Kings Minstrel x Scottlyme Voodoo Lady)
Bes.: Richter Z.: Richter
V1
Hündinnen / offene Klasse
Blue Heaven von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: C.Erb Z.: C.Erb
V1
Funny Girl vom Hause Reinhard
(Shakin All Over vom Hause Reinhard x Fancy vom Hause Reinhard)
Bes.: B. Pohl, Ventschau Z.: Reinhard
V2
Virleen's Crazy Angel
(Roysta's Earth Wind n Fire x Fresena's Xmas Time)
Bes.: C.Thoms Z.: Greineisen-Menke
V3
Unique Queen from golden leave Island
(Mystic Boy from golden Leave Island x Bland Angel von der Husumer Bucht)
Bes.: Rott C&W Z.: Rott Claudia
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de