Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Mölln / 8.8.2005 Richter: Francis ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Black Forrester vom Traumland Woblitz See
(Old Golden Gates Farndale x Black Antonia vom TraumlandWoblitzSee)
Bes.: Müller u. Aermes Z.: Müller u. Aermes
V1, CAC-J
Begasuka's A Little Ayers Rock
(Manico's Rainmann x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Wiedecke Z.: Wiedecke
V2, CAC-J res.
Begasuka's Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V3
Fresena's Velvet
(Fresena's Lionheart x Fresena's Jessy Jean)
Bes.: K.W.Schulz Z.: U. + G. Hild
V4
Rüden / Zwischenklasse
Virleen's Golden Sweetheart
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's Wild Song)
Bes.: E.Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V1, CAC-J
Glen Morristone's Hope Sweet Love
(Xotic Lover of Slatestone x Glen Morristone's Together Forever)
Bes.: Manuela Müller Z.: A.J.J.v.d. Aalst
V2, CAC-J res.
Rüden / Championklasse
Fresena's Lionheart
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fresena's Fly A Way)
Bes.: Hild Z.: U.+G. Hild, Aurich
V1, CAC BOB
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Big Spencer vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Sponholz Z.: Müller/Aermes
V1, CAC
Old Golden Gates Peaches-Cream
(Ashley vom Traumland x OldGolden gates Yllusion of Love)
Bes.: Stange-Ortmannn Z.: Tsvetkov
V2, CAC res.
Shep's True Temptation
(Iracle's So Supreme Sure x Shep's High Born)
Bes.: Karen Johndal, DK Z.: Karen Johndal, DK
V3
Glen Grant von der Allerheide
(Cèst si bon von Crottorf x Corydon Wilhelmina)
Bes.: C. Dott Z.: B.Wäterling
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Aurora Lacasa vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x TabsyTurvy vom Old Tom)
Bes.: Doris Franke Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC-J
Blue Beauty Girl vom Asgard
(Blue Phantom vom Asgard x Black Juno vom Asgard)
Bes.: A. + W. Pries Z.: A. + W. Pries
V2, CAC-J res.
Nala's Fiona Fit For Fight
(Orson vom Hause Reinhard x True And Trusty Orchi Dee Dee)
Bes.: Ann-Britt Moisen Z.: Ann-Britt Moisen
V3
Queen of Black Fire de Monds
(Blue Fire on Ice of a New Horizon x Funny Girl vom Hause Reinhard)
Bes.: Bianka Pohl Z.: Bianka Pohl
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Endless Magic Lovely of the Unicorn
(Endless Design Mambo Man x Inamorata So Lovely of the Unicorn)
Bes.: J.Bertisen Z.: Dulken, van
V1, CAC
Fresena's Usefull Lady
(Fresena's Lionheart x Fresena's Darling Clementime)
Bes.: L.Paepke Z.: U.&G. Hild
V2, CAC res.
Tiamo's Blue Bijou
(Endless Design Mambo Man x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: L.Lohmann Z.: Barbara Hansel
V3
Hündinnen /Championklasse
Gina Lolo in Black vom Hof Köthe
(Manico's Wildfire x Celine vom Hof Köthe)
Bes.: D. Franke Z.: Köthe
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Sunny Grace vom Adlerwappen
(Manico's Rainman x Manico's Wildest Dream)
Bes.: S.Schulze Z.: S.Schulze
V1, CAC
Amenity Highlight
(Baden Court Undercover x Amenity Good Luck Charme)
Bes.: Rasche Z.: Leenders
V2, CAC res.
Mosnabell Betty Barkley
(Malouine's On Threshold of a Dream x Ileyda Black Magic)
Bes.: P.Metschulat Z.: Ross Berry
V3
Midnight Diamonds Angel In Blue
(Emryk's Phatom Of The Night x Abby Blue von der kleinen Biene)
Bes.: Erler Z.: Erler
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de