Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Odernheim / 31.7.2005 Richter: Langer ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Moment in Time vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Haas Z.: Scheuer
V1, CAC-J
Ocean Blue vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Déja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Steimens Z.: M. Rukopf
V2, CAC-J res.
Andy von den Rappenäckern
(Iven vom Hause Reinhard x Alice vom Hellental)
Bes.: Alexandra Groß Z.: Luise Groß
SG3
Sir Mickey vom Brüggener Land
(Iven vom Hause Reinhard x Prince of Sunlight Kiss of the Sky)
Bes.: Marita Houben Z.: Bärbel Knieling
SG4
Rüden / Zwischenklasse
York the Blue von Crottorf
(C'est Si Bon von Crottorf x Black Hanna of Graceland)
Bes.: Dina V. Hahn Z.: Dina v. Hahn
V1
Alwin vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V2
Amos vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillan of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
SG3

Rüden / offene Klasse
Fischerman's Friend vom Hause Reinhard
(Shakin All Over vom Hause Reinhard x Fancy vom Hause Reinhard)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Waltraud Reinhard
V1, CAC
Tabaluga of Castlebay
(Quentillian of Castlebay x Marina of Castlebay)
Bes.: Martina Bruzdziak Z.: Lohmer
V2, CAC res.
Nemo Black von der Lichtenzeile
(Galahad vom Haus Rukopf x Whity vom Hause Reinhard)
Bes.: Elvira Vietzke Z.: Helga Hartich
V3
Top Blue vom Crottorf
(Kevin Costner Black von Crottdorf x Angelique Blue von Crottdorf)
Bes.: Kirsten Tönnies Z.: Dina von Hahn
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Una vom Hause Reinhard
(Samhaven Dancing Flame x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: Fam.Engels Z.: Waltraud Reinhard
V1, CAC-J
Pennylane vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Empire vom Hause Reinhard)
Bes.: Michaela Rukopf Z.: Michaela Rukopf
V2, CAC-J res.
Not for Sale vom Haus Rosenpracht
(Brilyn Black Inspiration x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Blue Nisty of Graceland
(C'est si bon von Crottorf x Black Angel of Graceland)
Bes.: Diana Fritsch Z.: Marlies Jacob
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Amber vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V1, CAC
Kilikina's Claudine
(Manico's Quest of Rock x Kilikina's Aneka)
Bes.: Edda Steinberg Z.: Peter Reitz
SG2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Blue Kristall vom Hause Reinhard
(Crash vom Hause Reinhard x Kelly vom Hause Reinhard)
Bes.: Bernhardt Z.: Reinhard
V1, CAC BOB
Hündinnen / offene Klasse
Team Spirit Tricky Stuff in Blue
(C'est si Bon von Crottorf x Urasaisynera di Cambiano)
Bes.: Dina von Crottdorf Z.: B.Bekebrede
V1, CAC
Amenity Highlight
(Baden Court Undercover x Amenity Good Luck Charme)
Bes.: Rasche Z.: Leenders
V2, CAC res.
Golden Elischa vom Haus Rosenpracht
(Manico's Only A Lonely Boy x Q'Laika vum Re'bierg)
Bes.: Bohn Z.: Scheuer
V3
Cinderella vom Karthäuser Schängel
(CRASH VOM HAUSE REINHARD x UP AND DOWN VOM HAUSE REINHARD)
Bes.: Norbert und Heike Anders Z.: Norbert und Heike Anders
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de