Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 8 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Dachau / 16.7.2005 Richter: ( )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Chirkan The Pride of Rough's
(Heirelair Reap the Whirlwind x Golden Chacora vom Sonnenpferd)
Bes.: Hoffmann Z.: Rau
V1, CAC-J
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V2, CAC-J res.
Zimt Zenit vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Old Golden Gates Edelweiss)
Bes.: Mario Sauvageoll Z.: J. Vogt
V3
Rüden / Zwischenklasse
Vertige de Lamour des Marécages du Prince
(Rhum Cola de la Ballotine x Lynaire Vision of Love)
Bes.: M.Kostrzewa Z.: Ch.Bisconte
V1, CAC-J

Rüden / offene Klasse
Young Simba von der Ischlerbahn
(Crash vom Hause Reinhard x Jasmina Jade de Monds)
Bes.: Isabella Reiterer Z.: Joanne Kirisits
V1, CAC
Attila of Golgatha
(Niko vom Kreuzpark x Uschi vom Kreuzpark)
Bes.: Jutta u. Mario Sauvageoll Z.: Jutta u. Mario Sauvageoll
V2, CAC res.
Fresena's Black Hunter
(Fresena's Dancing Dreamer x St. Ninians Once And For All)
Bes.: Udo Kühne Z.: U: u:G. Hild
V3
Hermes von der Eisenschmelz
(Odin von der Eisenschmelz x Vilke von der Eisenschmelz)
Bes.: Elfiree Prykil Z.: Gerhard Prenner
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Candle in the Wind von der Ischlerbahn
(Keegen vom Sillufer x Laila Lady de Monds)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Kirisits J.+ M.
V1, CAC-J
Chantal The Pride of Rough's
(Heirlair Reap the Whirlwind x Golden Chacora vom Sonnenpferd)
Bes.: Z.: Monika Rau
V2, CAC-J res.
Mc Cloud Queen of Hearts
( x )
Bes.: Z.:
V3
Chiara The Pride of Rough's
(Heirlair Reap the Whirlwind x Golden Chacora vom Sonnenpferd)
Bes.: Monika Rau Z.: Monika Rau
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Breathless Beany vom Ohmtalteufel
(Obadja vom Ohmtalteufel x McClouds Kind of Magic)
Bes.: Rau Z.: Alexander
V1, CAC
Magic Diamond vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Manfred Lindner Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
Ain't she like an Angel of nice Sunrise
(Hogan of Snowhill x Obsession vom Castello d' Angelo)
Bes.: Elfriede Prykril Z.: Andrea Pollmer
V3

Hündinnen / offene Klasse
Alessia The Pride of Rough's
(Mc Cloud's American Fighter x Golden Chacora vom Sonnenpferd)
Bes.: Karin Pirker Z.: Monika Rau
V1, CAC BOB
Funny Lady vom fallend Wasser
(Chogun vom fallend Wasser x Nina Gold vom Attersee)
Bes.: Christine Birkl Z.: Christine Stöger
V2, CAC res.
Golden Chacora vom Sonnenpferd
(Panter vom Windmühlenblick x Yellow Wild Wiscora aus Cincarland)
Bes.: Monika Rau Z.: Petra Zimmermann
V3
Blue Corona von der Wertachau
(Yoster vom Wengerhof x Silver Honey vom Bienenfleiß)
Bes.: Stammel Z.: Stammel
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de