Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 8 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Blumenow / 3.7.2005 Richter: ( )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Lajos vom Reiterwappen
(Roysta's Earth Wind'n Fire x Chennen vom Reiterwappen)
Bes.: Kind Z.: Tietze
V1, CAC-J
Glen Morristone's Hope Sweet Love
(Xotic Lover of Slatestone x Glen Morristone's Together Forever)
Bes.: Manuela Müller Z.: A.J.J.v.d. Aalst
V2, CAC-J res.
Fresena's Velvet
(Fresena's Lionheart x Fresena's Jessy Jean)
Bes.: K.W.Schulz Z.: U. + G. Hild
V3
Gladwyn McCloud's US Ediotion
(Southland's Bowen Island x Twin City Calm Assurance)
Bes.: Burow Z.: Neideck,USA
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Jacky's Mishu vom Adlerwappen
(Old Golden Gates Roxette x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: J. Vogt Z.: S. Schulze
V1, CAC-J
Big Spencer vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Sponholz Z.: Müller/Aermes
V2, CAC-J res.
Harry Potter vom Hof Köthe
(Manico's Wildfire x Falbala vom Hof Köthe)
Bes.: Pöhl Z.: E.Köthe
V3
Rüden / Championklasse
Black Nobility vom Asgard
(Barney x Blue Undine vom Asgard)
Bes.: Pries Z.: Pries
V1, CAC
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Black Xenon vom Asgard
(Black Nobility vom Asgard x Golden Okett vom Asgard)
Bes.: A.u.W.Pries Z.: A.u.W.Pries
V1, CAC BOB
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V2, CAC res.
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V3
Eiko vom Goldberg
(Rosegarden Brawling Bryan x Tilly Tandry vom Old Tom)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V1, CAC-J
Aurora Lacasa vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x TabsyTurvy vom Old Tom)
Bes.: Doris Franke Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC-J res.
Virleen's Go-Go-Girl
(Roysta's Earth Wind n Fire x Fresena's Wild Song)
Bes.: R.u.W.Tessenow Z.: Elke Greineisen-Menke
V3
Black Winnie vom Sachsenhof
(Lucky Star vom sachsenhof x Blue Isabell vom Sachsenhof)
Bes.: Meischner Z.: Otto
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Old Golden Gates Unmasked Love
(Old Golden Gates Roxette x Old olden Gates Miracle of Love)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsetkov
V1, CAC
Happyness v. Hof Köthe
(Manico's Wildfire x Falbala vom Hof Köthe)
Bes.: Grieger Z.: Köthe
SG2
Josi v Rosennest
(Gunnar v Rosennest x Ariell v Rosennest)
Bes.: Sylvia Elias Z.: Dagmar Corte
SG3
Prairiepine's Simple The Best
(Tallywood Exhilaration x VanIsle's West Of Prairie Pine)
Bes.: Iris Perner Z.: Susan Minard/Valerie Marshall
SG4
Hündinnen /Championklasse
Only Black Olivia v. Sachsenhof
(Blueroyce Midnight Arrow x Blue Isabell vom Sachsenhof)
Bes.: Franke Z.: Otto
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Old Golden Gates Edelweiß
(Westoak Firewalker x Old Golden Gates Quiet Charm)
Bes.: Vogt Z.: Vetovy
V1, CAC
Barney's westlife vom Woblitz_See
(Barney x )
Bes.: Z.: Manuela Müller & Peter Aermes
V2, CAC res.
Farah vom Goldberg
(Schoko Tortie vom Old Tom x Andra vom Goldberg)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V3
Black Xotic Girl vom Asgard
(Black Nobility vom Asgard x Golden Okett vom Asgard)
Bes.: A.u.W.Pries Z.: A.u.W.Pries
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de