Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Niddatal / 3.7.2005 Richter: ( )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Cherokee of unforgotten Gipsy
(Matai Captain Cook x Hazel von Crottorf)
Bes.: Vollberg Z.: Thiel
V1, CAC-J
Vertige de L'amour des Marécages du Prince
(Rhum Coca de la Baillotine x Lynaire Vision of Love)
Bes.: M. Kostrzewa Z.: Chr. Bisconte
V2, CAC-J res.
Black Memo vom Blendsteinhaus
(Nathan Noir de Clos des Abatilles x Ina vom Blendsteinhaus)
Bes.: Oergel Z.: Zinn
SG3
Scottica's Forever N'Ever
(Scottica's Boogie Bear x Zazie des Fosses d'Anixhe)
Bes.: S. und Th. Richter Z.: S. und Th. Richter
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Kilikina's Canis
(Manico's Quest of Rock x Kilikinas Aneka)
Bes.: Lepper Z.: Reitz
SG1
Kessy's Sir Mirko von der heiligen Eiche
(Lord of the Rings von der heiligen Eiche x Kessy von der heiligen Eiche)
Bes.: Schwarz Z.: Göttig
SG2
Upon A Time of the Loving Collies
(Fairy Lodges Golden Wonder x Aminity Good Luck Charm)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Marina van Loo
SG3

Rüden / offene Klasse
Ascan vom Bopparder Hamm
(Golden Chico vom Knielohbach x Canny Catja vom Schwarzen Blitz)
Bes.: Christiane Schneider Z.: Verena Schaube
V1, CAC
Ernesto Everglaze von Wildes Hof
(Black Fynch o' the Highlands x Chiara Caramba von Wildes Hof)
Bes.: Pasternack Z.: D. Kocks-Wilde
V2, CAC res.
Bobby vom Krebsbachtal
(McClouds American Fighter x Bonny vom Hohen Lohr)
Bes.: Scheinkönig Z.: Wenzel
V3
Kilikina's Anaki
(Rocky von den Dreizehnmorgen x Michelle vom Sonnenhang)
Bes.: Lepper Z.: Reitz
SG4




Hündinnen / Jugendklasse
Manakel Lucy At Lakefield
(Manakel Argo x Lakefield Light Up The Blue Of Liable)
Bes.: Grimm Z.: Rachel Moreira Campos
V1, CAC-J
Viper vom Weidenhof
(Nathan Noir de Clos des Abatilles x Ducess vom Weidenhof)
Bes.: Burrer Z.: Meckmann-Klein
V2, CAC-J res.
Blue Enya of Kingly Shine
(Turella's Maskerade x Ginger Moon Goddes van Bayren)
Bes.: Scheinkönig Z.: Scheinkönig
V3
Black Maja vom Blendsteinhaus
(Nathan Noir du Clos des Abatilles x Ina vom Blendsteinhaus)
Bes.: Jutta u. Klaus Zinn Z.: Jutta u. Klaus Zinn
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Samhaven Something Special
(Aaronwell Antique Gold at Brilyn x Shasam Sex Symbol at Samhaven)
Bes.: M.Rasche Z.: Grainger
V1, CAC
Light Like Luna vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Caspari Z.: Scheuer
SG2
Kilikina's Cassandra
(Manico's Quest of Rock x Kilikina's Aneka)
Bes.: Peter Reitz Z.: Peter Reitz
SG3

Hündinnen / offene Klasse
Evita vom Siebengebirge
(Maydale's la passion du Vrai Fugain x Madame Pompadour von Crottorf)
Bes.: I. Frank Z.: I. Frank
V1, CAC BOB
Ophelia von der Blankenburg
(Valinor Inside Information x Cäcilie the sweet Magic Dream von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Röpke
V2, CAC res.
Lissy vom Kremerhof
(McCloud's American Fighter x India von der heiligen Eiche)
Bes.: Rausch Z.: Kremer
V3
Jamaica Julia vom Paradies
(Sir Henry von Belvedere x Elizabetta vom Paradies)
Bes.: A. Eulenberger Z.: H. Rode
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de