Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der Bundessieger-Show / Dortmund / 15.10.2005 Richter: Hartich ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Rosegarden Royal Ragman
(Xotic Lover of Slatestone x Rosegarden Heaven-Sent)
Bes.: Claudia Schäfer Z.: Fricke
V1, CAC-J
Dean vom Kreuzpark
(Sam vom Kreuzpark x Quendolina von Wülfersreuth)
Bes.: Hans Josef Gier Z.: Gerhard Scheithe
SG2
Manakel Clyde at Lakefield
(Manakel Mc Gregor x Lakefield Light of my Life)
Bes.: Y. Zipprich Z.: de Amorim, Brasilien
SG3
Ocean Eleven of Lady's Dream
(Manico's Wind and Fire x Old Golden Gates Goes To Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
SG4
Rüden / Zwischenklasse
York the Blue von Crottorf
(C'est Si Bon von Crottorf x Black Hanna of Graceland)
Bes.: Dina V. Hahn Z.: Dina v. Hahn
V1, CAC-J
Ocean Blue vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Déja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Steimens Z.: M. Rukopf
V2, CAC-J res.
Vertige de l'amour des Marecages du Prince
(Rhum Coca de la Ballotine x Lynaire Vision of Love)
Bes.: Kostrzewa, Martina Z.: Bisconte, Christine
V3
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V4
Rüden / Championklasse
Ranger von Belvedere
(Sea Dreamer's I'am Maikel x Malouine's Spread Your Wings)
Bes.: Balazsovits, Janos Z.: Würfel, Martina
V1, CAC
Galahad vom Haus Rukopf
(Scottica's Boogie Bear x Crystal Star vom Haus Rukopf)
Bes.: Michaela u. Jürgen Rukopf Z.: Michaela u. Jürgen Rukopf
V2, CAC res.
Tiamo's Quaterback Blue
(Emryks Phantom Of The Night x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
V3
Rüden / offene Klasse
Trouble Maker von Belvedere
(Sea Dreamer's I'm Maikel x Malouines Spread Your Wings)
Bes.: Fam. Hildebrandt Z.: Würfel
V1, CACIB BOB
Samhaven Dancing Flame
(Samhaven Made in Devon x Samhaven Summer Dreams)
Bes.: Reinhard Z.: Alison Grainger
V2, CACIB res.
Impy Blue Proud of Heavensent
(Fresena's Black Elroy x Blue Banja Proud of Heavensent)
Bes.: Anette Wetzel Z.: Olga Dömelt
V3
Keep Cool of Lady's Dream
(First Time Hero of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: K.-H. Vicentini Z.: Heizmann
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Victoria of Castlebay
(Quentizzian of Castlebay x Marina of Castlebay)
Bes.: Löwenau, Gabi Z.: Lohmer, Martha und Jürgen
V1, CAC-J
Scottlyme Demoiselle
(Texas Blond du Chemin des Randonnees x Shahdaroba's Take a Chance)
Bes.: Richter, Theodora Z.: Richter, Theodora
V2, CAC-J res.
Elliot Lake's Ain't She Sweet
(Camaro Blue Gentleman x Just an Illusion of Lady's Dream)
Bes.: Thelen, Angelika Z.: Midderhoff, Tanja
V3
Steadwyn For Your Eyes Only
(Wicani WrenNoir x Steadwyn Bluest Blue)
Bes.: Grimm, Cornelia Z.: Ejerstad, Anja
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Gina vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Liane Günther Z.: Liane Günther
V1, CAC
Aurora Lacasa vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x TabsyTurvy vom Old Tom)
Bes.: Doris Franke Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC res.
Magic Daydream vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Hildebrandt Z.: P. Scheuer
SG3
Anjauke von Hennefer Wildpark
(Ni-Mi-Win Franklin Fred x Delightful Debby of Tough Touch)
Bes.: Dolff, Hans-Günter Z.: Dolff, Hans-Günter
SG4
Hündinnen /Championklasse
Nyitramenti Igneous Lace
(Nyitramenti Captain Blood x Nyitramenti Winkel of Sunny Valley)
Bes.: Csurgai, Brigitta u. Csernus L. Gabor Z.: Janos Balazsovits
V1, CAC
Gina Lolo in Black vom Hof Köthe
(Manico's Wildfire x Celine vom Hof Köthe)
Bes.: Franke, Doris Z.: Köthe
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Rachel vom Hause Reinhard
(Samhaven Devon x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: Reinhard Z.: Reinhard
V1, CACIB
Candle in the Wind of Tough Touch
(Lynaire the Golden Touch x Jacintha o'the Highlands)
Bes.: A. Vogt Z.: A. Vogt
V2, CACIB res.
Evita vom Siebengebirge
(Maydale's la passion du Vrai Fugain x Madame Pompadour von Crottorf)
Bes.: I. Frank Z.: I. Frank
V3
Xcellent Magic Flame vom Ohmtalteufel
(Heirlair Reap the Whirlwind x Hazel vom Ohmtalteufel)
Bes.: Theis Z.: Alexander
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de