Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Rostock / 9.10.2005 Richter: ( )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Manakel Clyde at Lakefield
(Manakel Mc Gregor x Lakefield Light of my Life)
Bes.: Y. Zipprich Z.: de Amorim, Brasilien
V1, CAC-J
Xanadu Boy of Castle Garden
(Gershwin Black Lazar von der Ruhrstadt x Helena Blue Vino von der Ruhrstadt)
Bes.: Teichert Z.: Runberger
SG2
Zatec vom Salzhaff
(Blue Phantom vom Asgard x Scilly vom Salzhaff)
Bes.: Schuchert Z.: Griebenow
SG3
Camaro Number One
(Xotic Lover of Slatestone x Fresena's Quite Suprise)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Challenge Task of Barrydale
(Fresena's Lionheart x Zoraya van Marnitreeg)
Bes.: M. u. H. Bürau Z.: Monika und Heinz Bürau
V1, CAC-J
Lafitte von Vogels
(Black Nobility vom Asgard x Joyce von Vogels)
Bes.: Höth Z.: Vogel
V2, CAC-J res.
Rüden / Championklasse
Heirlair Reap The Whirlwind
(Jancada Just In Time x Arrowhill Southfolk Song)
Bes.: Marner Z.: Marner
V1, CACIB res.
Rüden / offene Klasse
Jacky's Mishu vom Adlerwappen
(Old Golden Gates Roxette x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: J. Vogt Z.: S. Schulze
V1, CACIB
Big Spencer vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Sponholz Z.: Müller/Aermes
V2, CAC res.
Pasco vom Heidemoor
(Blue Phantom vom Asgard x Imrah vom Heidemoor)
Bes.: Schuchert Z.: Schönfeld
V3
Alf vom Wilschgraben
(Gollo vom Heidemoor x Doreen Orankesee aus dem Hexenhaus)
Bes.: Moosdorf,Audenhain Z.: Moosdorf
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Queen of Black Fire de Monds
(Blue Fire on Ice of a New Horizon x Funny Girl vom Hause Reinhard)
Bes.: Bianka Pohl Z.: Bianka Pohl
V1, CAC-J
Camaro Now or Never
(Xotic Lover of Slatestone x Fresena's Quite Suprise)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
SG2
Hündinnen / Zwischenklasse
Aurora Lacasa vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x TabsyTurvy vom Old Tom)
Bes.: Doris Franke Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Nala's Fiona Fit For Fight
(Orson vom Hause Reinhard x True And Trusty Orchi Dee Dee)
Bes.: Ann-Britt Moisen Z.: Ann-Britt Moisen
V2, CAC res.
MCLouds Queen of Shadows
(Corydon Demi Shadow x Ginger Black vom Ohmtalteufel)
Bes.: Untersentenhöfer Z.: Burow
V3
Daylight Eliv vom Traumland-Woblitzsee
(Barney x Blue Sweety Smile vom Woblitzsee)
Bes.: Trifonov Z.: Müller/Aermes
SG4
Hündinnen /Championklasse
Gina Lolo in Black vom Hof Köthe
(Manico's Wildfire x Celine vom Hof Köthe)
Bes.: D. Franke Z.: Köthe
V1, CACIB BOB
Hündinnen / offene Klasse
Old Golden Gates Edelweiss
(Westoak Firewalker x Old Golden gates Quiet Charm)
Bes.: Zipser Z.: Tsvetkow
V1, CACIB res.
Deborah vom Postberg
(Black Nobility vom Asgard x Berta vom Postberg)
Bes.: Yvonne Zipprich Z.: Yvonne Zipprich
V2, CAC res.
Black Xotic Girl vom Asgard
(Black Nobility vom Asgard x Golden Okett vom Asgard)
Bes.: A.u.W.Pries Z.: A.u.W.Pries
G3
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de