Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Mariazell / 18.9.2005 Richter: Frankenberger ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
No Limits of Lady's Dream
(First Time Hero of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: I. Langer Z.: W. & B. Heizmann
V1, CAC-J
Even vom alten Groll
(Rosegarden's Pure Magic x Golden Ayla vom alten Groll)
Bes.: A. Neumohr Z.: J. u. H. Rössler
V2, CAC-J res.
Eloy vom alten Groll
(Rosegarden's Pure Magic x Golden Ayla vom alten Groll)
Bes.: J. Lux Z.: J. u. H. Rössler
V3
Begasuka's A Little Ayers Rock
(Manico's Rainmann x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Wiedecke Z.: Wiedecke
V4
Rüden / Zwischenklasse
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V1, CAC-J
Moorfield's Early Bird
(Xotic Lover of Slatestone x Moorfields Dana Davida)
Bes.: M. Moor Z.: M. Moor
V2, CAC-J res.
Newton vom Bärenbach
(Valinor Mysterious Ways x Moorfield's Zamira Zoo)
Bes.: R. & B. Kilchenmann Z.: E. Weber
V3
Rüden / Championklasse

Rüden / offene Klasse
Caledonian Royal Rascal
(Caledonian Lucky Luke x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: M.Hesse Z.: S.Garriock-Klein, D.Klein
V1, CAC
Keep Cool of Lady's Dream
(First Time Hero of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: K.-H. Vicentini Z.: Heizmann
V2, CAC res.




Hündinnen / Jugendklasse
Never Ending Love of Lady's Dream
(First Time Hero of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: S. Klumpp Z.: W. & B. Heizmann
V1, CAC-J BOB
Easy vom Alten Groll
(Rosegardens Pur Magic x Golden Ayla vom alten Groll)
Bes.: C.Sanwald Z.: Jutta Rössler
V2, CAC-J res.
VITA VOM WEIDENHOF
(Nathan Noire du Clos des Abatilles x Duchess vom Weidenhof)
Bes.: Meckmann-Klein, Ariane Z.: Meckmann-Klein, Ariane
V3
Oriental Queen of Lady's Dream
(Manico's Wind and Fire x Old Golden Gates Goes To Dream)
Bes.: M. Keck Z.: W. & B. Heizmann
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Moorfield's Eliza Doolittle
(Xotic Lover of Slatestone x Moorfields Dana Davida)
Bes.: M. Moor Z.: M. Moor
SG1
Golden Honey vom Rehgebirge
(Master Port of Troydon x Black Ebony v. d. Burgeräckern)
Bes.: H. Bartsch Z.: S. Siebert
SG2

Hündinnen / offene Klasse
Moorfield's Dana Davida
(Valinor Mysterious Ways x Lovebug vom Hause Reinhard)
Bes.: M.Moor Z.: M.Moor
V1, CAC
Miss Moneypenny vom Bärenbach
(Valinor Mysterious Ways x Moorfield's Zamira Zoo)
Bes.: Y. Tanner Z.: E. Weber
SG2
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de