Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Verl-Kaunitz / 11.9.2005 Richter: McManus ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Scottica's Forever N'Ever
(Scottica's Boogie Bear x Zazie des Fosses d'Anixhe)
Bes.: S. und Th. Richter Z.: S. und Th. Richter
V1, CAC-J
Golden Berryboy vom Lambertztal
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Magic Temptation Angie Black)
Bes.: Westphalen Z.: Loevenich
SG2
Camanna Coal Porter
(Lynaire Really Cool x Camanna Claudia Schiffer)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Anne Hassock
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Tiamo's Bobo Bonetti
(Endless Design Mambo Man x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Lerch Z.: Hansel
V1, CAC-J
Tiamo's Captain Cody
(Silver Inspiration Vaurien x Tiamo's Lady Lou Lou)
Bes.: Fritsche Z.: Hansel
SG2
Rüden / Championklasse
Dick van Dyke vom Old Tom
(My Big Ghost vom Old Tom x Caledonian Jette Jade)
Bes.: C.Marten Z.: J.Vogt
V1, CAC
Tiamo's Quaterback Blue
(Emryks Phantom Of The Night x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC BOB
Black Orlo of Castle Garden
(Gershwin Black Lazar v.d. Ruhrstadt x Silvers Inspiration Xtremegirl)
Bes.: M.u.M.Sterath Z.: Runberger
V2, CAC res.
Trouble Maker von Belvedere
(Sea Dreamer's I'm Maikel x Malouines Spread Your Wings)
Bes.: Fam. Hildebrandt Z.: Würfel
V3
Country-Roads Akouma
(Kings Valley Born Free x Tiffany v.d.Dreizehnmorgen)
Bes.: Horn, Bad-Meinberg Z.: Kock/Gehl
SG4




Hündinnen / Jugendklasse
Laracor Cold As Ice
(Malouine's Take it to the Limit x Golden Game Pillow Talk)
Bes.: Monika Wöstemeier Z.: D.Langhorst
V1, CAC-J
Hündinnen / Zwischenklasse
Magic Daydream vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Hildebrandt Z.: P. Scheuer
V1, CAC
It is Lacy Blue vom Haus Swantewitt
(Manico's Wildfire x Gingko Blue vom Haus Swantewitt)
Bes.: Merten Z.: Autrum
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Sunny Grace vom Adlerwappen
(Manico's Rainman x Manico's Wildest Dream)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC
Golden Game Pillow Talk
(Silver's Inspiration Xanadu x Maydale's Haute Couture)
Bes.: Langhorst Z.: Steinmetz
V2, CAC res.
Fly Empire's Ayka in Heaven
(Manico's Quest of Rock x Golden Dayna vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Karin Welter Z.: Roth
V3
Diamant Daylight von Wildes Hof
(Black Fynch o'the Highland x Kelly von der Ischlerbahn)
Bes.: D. Kocks-Wilde Z.: D. Kocks-Wilde
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de