Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Leipzig / 10.9.2005 Richter: Heidi Müller ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Black Forrester vom Traumland Woblitz See
(Old Golden Gates Farndale x Black Antonia vom TraumlandWoblitzSee)
Bes.: Müller u. Aermes Z.: Müller u. Aermes
V1, CAC-J
Xhotman von der Göltzsch
(The Xanadu Boy von der Göltsch x Queen Black von der Göltsch)
Bes.: Popp Z.: Popp
V2, CAC-J res.
Begasuka's Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V3
Manakel Clyde at Lakefield
(Manakel Mc Gregor x Lakefield Light of my Life)
Bes.: Y. Zipprich Z.: de Amorim, Brasilien
V4
Rüden / Zwischenklasse
York the Blue von Crottorf
(C'est Si Bon von Crottorf x Black Hanna of Graceland)
Bes.: Dina V. Hahn Z.: Dina v. Hahn
V1, CAC-J
Glen Morristone Hope Sweet Love
(Xotic lover of Slatestone x Glen Morristone's Together Forever)
Bes.: Müller&Aermes Z.: von der Aalst
V2, CAC-J res.
Rüden / Championklasse
Roysta's King's Minstrel
(Sir Henry von Belvedere x Roysta's Golden Romance)
Bes.: Uwe & Kristina Nölke Z.: Nölke
V1, CACIB BOB
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V2, CACIB res.
Rüden / offene Klasse
Fresena's Mountaineer
(Lynnfield Waylon x Fresena's Wild Rose)
Bes.: Nachtmann Z.: Hild
V1, CACIB
Xtra Smart von Belvedere
(Sweetys Unlimited User vom Woblitzsee x New Line von Belvedere)
Bes.: Mosler Z.: Würfel
V2, CAC res.
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V3




Hündinnen / Jugendklasse
Mona Lisa vom Adlerwappen
(Hokus Pokus vom Adlerwappen x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC-J
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V2, CAC-J res.
Golden Happy Girl vom Salzaspring
(Golden Yucco vom Salzaspring x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: Wagner Z.: Wagner
V3
Hündinnen / Zwischenklasse
Old Golden Gates Unmasked Love
(Old Golden Gates Roxette x Old olden Gates Miracle of Love)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsetkov
V1, CAC
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V2, CAC res.
Jeany the golden Angel von Schloss Ramstedt
(Vainor Inside Infomatione x Malouines Take it Easy)
Bes.: Franz Z.: Rosenbohm
V3
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Team Spirit Tricky Stuff in Blue
(C'est si Bon von Crottorf x Urasaisynera di Cambiano)
Bes.: Dina von Crottdorf Z.: B.Bekebrede
V1, CACIB
Venetian Velvet von Belvedere
(Quanadoo Roi Du Web des Marecages du Prince x New Line von Belvedere)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Martina Würfel
V2, CACIB res.
Virleen's Crazy Angel
(Roysta's Earth Wind n Fire x Fresena's Xmas Time)
Bes.: Claudia Thoms Z.: Elke Greineisen-Menke
V3
Kornblümchen Kassandra of Kassiopeia
(Caledonian Haggis Hunter x Believe on Happyness of Kassiopeia)
Bes.: Petra Stasch Z.: Ina Eggert
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de