Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Heroldsberg / 4.9.2005 Richter: von Hahn ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Begasuka's Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V1, CAC-J
Zimt Zenit vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Old Golden Gates Edelweiss)
Bes.: Mario Sauvageoll Z.: J. Vogt
SG2
Begasuka's A Little Ayers Rock
(Manico's Rainmann x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Wiedecke Z.: Wiedecke
SG3
Giacomo vom Traumland Woblitz See
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Sweety Ultra Marine vom Woblitz See)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Aermes und Müller
SG4

Rüden / Championklasse
Queenly Mighty Quinn of Kassiopeia
(Bewilder Boomerang of Kassiopeia x Elfi vom Traumland)
Bes.: Eva Nahlovska CZ Z.: Ina Eggert
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Samhaven Dancing Flame
(Samhaven Made in Devon x Samhaven Summer Dreams)
Bes.: Reinhard Z.: Alison Grainger
V1, CAC
Tintoretto von Crottorf
(Kevin Costner Black von Crottorf x Angelique Blue von Crottorf)
Bes.: Elisabeth Scheib Z.: Dina v. Hahn
V2, CAC res.
Black Flying Charly vom Rosenduft
(Vampire vom Hause Reinhard x Black Chipsy vom Rosenduft)
Bes.: Stegmeier Z.: Stegmeier
SG3
Black Duncan of Kingly Shine
(McClouds American Fighter x Blue Blossom of Kingly Shine)
Bes.: Mayer Z.: Scheinkönig
SG4




Hündinnen / Jugendklasse
Blue Nisty of Graceland
(C'est si bon von Crottorf x Black Angel of Graceland)
Bes.: Diana Fritsch Z.: Marlies Jacob
V1, CAC-J
McClouds Queen of Hearts
(Corydon Demi Shadow x Ginger Black vom Ohmtalteufel)
Bes.: A.Meyer Z.: S.Burow
V2, CAC-J res.
Tiamo's Fly Blue
(Tiamos Jankee Black x Tiamo's Unknown Lea)
Bes.: Edeltraud Trulley Z.: Barbara Hansel
SG3
Hündinnen / Zwischenklasse
Rachel vom Hause Reinhard
(Samhaven Devon x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: Reinhard Z.: Reinhard
V1, CAC BOB
Tamara in Black vom Weidenhof
(Minstrel Gold Du Clos des Abatilles x Judy in Black vom Weidenhof)
Bes.: B.Schaad Z.: A.Meckmann
V2
MAYFLOWER VON RUKOPF
(RICKWOOD MORGAN SPICE x FIREFLY VOM HAUS RUKOPF)
Bes.: M.-Wirth Z.: M:Rukopf
SG3
Easy vom Alten Groll
(Rosegardens Pur Magic x Golden Ayla vom alten Groll)
Bes.: C.Sanwald Z.: Jutta Rössler
SG4

Hündinnen / offene Klasse
Ophelia von der Blankenburg
(Valinor Inside Information x Cäcilia the Sweet magic Dream v.d. Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Röpke
V1, CAC
Joana's Magic Amber in Black
(Blueroyce Midnight Arrow x Biene vom Hause Gunzelmann)
Bes.: Enzensberger Z.: Lohner
V2, CAC res.
Blue Heaven von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: C.Erb Z.: C.Erb
V3
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de