Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Kaltenkirchen / 4.9.2005 Richter: Tietze ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Rosegarden Royal Ragman
(Xotic Lover of Slatestone x Rosegarden Heaven-Sent)
Bes.: Claudia Schäfer Z.: Fricke
V1, CAC-J
Fresena's Viscount
(Fresena's Lionheart x Fresena's Jesse Jean)
Bes.: Susanne Lochmüller Z.: Ursula & Georg Hild, Aurich
V2, CAC-J res.
Black Forrester vom Traumland Woblitz See
(Old Golden Gates Farndale x Black Antonia vom TraumlandWoblitzSee)
Bes.: Müller u. Aermes Z.: Müller u. Aermes
V3
Marco-Polp vom Adlerwappen
( x )
Bes.: Z.:
V4
Rüden / Zwischenklasse
Jacky's Mishu vom Adlerwappen
(Old Golden Gates Roxette x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: J. Vogt Z.: S. Schulze
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J
Rüden / Championklasse
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC
Going for Gold of Lady's Dream
(Blueroyce Midnight Arrow x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: F.K.Barthel Z.: Wolfgang und Brigitte Heizmann
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V2, CAC res.
Nicolaysen's Ernie Energiebündel
(Mistral Catch My Heart x Quo Vadis Buntes Blümchen)
Bes.: M. Käker Z.: Anja Nicolaysen
V3
Gontoc vom Reiterwappen
(Sir Henry von Belvedere x Ela vom Reiterwappen)
Bes.: Glöckner Z.: Tietze
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Gracy vom Traumland Woblitz See
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Mona-Lisa vom Adlerwappen
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Golden Happy Girl vom Salzaspring
(Golden Yucco vom Salzaspring x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: Wagner Z.: Wagner
V3
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Kornblümchen Kassandra of Kassiopeia
(Caledonian Haggis Hunter x Believe on Happyness of Kassiopeia)
Bes.: Petra Stasch Z.: Ina Eggert
V1, CAC BOB
Sunny Grace vom Adlerwappen
(Manico's Rainman x Manico's Wildest Dream)
Bes.: S.Schulze Z.: S.Schulze
V2, CAC res.
Old Golden Gates Unmasked Love
(Old Golden Gates Roxette x Old olden Gates Miracle of Love)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsetkov
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de