Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Rastede / 28.8.2005 Richter: Scheel ( DK )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Fresena's Viscount
(Fresena's Lionheart x Fresena's Jesse Jean)
Bes.: Susanne Lochmüller Z.: Ursula & Georg Hild, Aurich
V1, CAC-J
Manakel Clyde at Lakefield
(Manakel Mc Gregor x Lakefield Light of my Life)
Bes.: Y. Zipprich Z.: de Amorim, Brasilien
V2, CAC-J res.
McCloud's Private Emotion
(McCloud's Blaze of Gold x McCloud's Head Over Heels)
Bes.: Corinna Scherf Z.: Sabine & Detlef Burow
SG3
Black Forrester vom Traumland Woblitz See
(Old Golden Gates Farndale x Black Antonia vom TraumlandWoblitzSee)
Bes.: Müller u. Aermes Z.: Müller u. Aermes
SG4
Rüden / Zwischenklasse
York the Blue von Crottorf
(C'est Si Bon von Crottorf x Black Hanna of Graceland)
Bes.: Dina V. Hahn Z.: Dina v. Hahn
V1, CAC-J
Virleen's Golden Sweetheart
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's Wild Song)
Bes.: E.Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V2, CAC-J res.
Country Roads Mysterious Aengus
(Kings Valley Born Free x Tiffany von den Dreizehnmorgen)
Bes.: Lenike Z.: Kock/Gehl
V3
Shining Hope Silvano of Kassiopeia
(Orsonvom Hause Reinhard x Kaum zu Glauben Kimmie of Kassiopeia)
Bes.: Schmöders Z.: Eggart
SG4
Rüden / Championklasse
Herlair Reap The Wirlwind
(Jancada Just the time x Arrowhill Southfark Song)
Bes.: Beate & Udo Alexander Z.: Leslie Mamer, USA
V1, CAC BOB
Rüden / offene Klasse
Newark Blue Evenue
(NCh, DKCh, IntCh Steadwyn Sacred Blues x DKCh Sheisfromtop di Cambiano)
Bes.: Majse Boel Jespersen Z.: Majse Boel Jespersen
V1, CAC
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V2, CAC res.
Blue Knight on Ice vom Paradies
(Blue Fire on Ice of a New Horizon x Elizabetta vom Paradies)
Bes.: Carmen Schmid, 27612 Loxstedt Z.: Hannelore Rode, Ritterhude
V3
Glen Grant von der Allerheide
(Cèst si bon von Crottorf x Corydon Wilhelmina)
Bes.: C. Dott Z.: B.Wäterling
V4




Hündinnen / Jugendklasse
McCloud's Promise to You
(McCloud's Blaze of Gold x McCloud's Head over Heals)
Bes.: Sandra Theiß Z.: Burow
V1, CAC-J
Bianca Blue von Crottorf
(Yankeeheronero di Cambiano x Team Spirit Tricky Stuff in Blue)
Bes.: Majse Boel Jespersen Z.: Dina von Hahn
V2, CAC-J res.
Virleen's Heavens Light
(Virleen's Creation in Gold x Virleen's Evening Joy)
Bes.: Vera Probst, Cadenberge Z.: Elke Greineisen-Menke, Cuxhaven
V3
Fresena's Smile to Me
(Fresena's Lionheart x Fresena's Wild Rose)
Bes.: Raimund Behnke Z.: Ursula & Georg Hild, Aurich
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Country Roads Glossy Akeesha
(Kings Valley Born Free x Tiffany von den Dreizehnmorgen)
Bes.: Karin Kock & Thomas Gehl Z.: Karin Kock & Thomas Gehl
V1, CAC
McClouds Queen of Shadows
(Corydon Demi Shadow x Ginger-Black vom Ohmtalteufel)
Bes.: J. Unterstenhöfer Z.: Burow
V2, CAC res.
McCloud's Piece Of My Heart
(McCloud's Blaze of Gold x McCloud's Head over Heels)
Bes.: Christina Damm Z.: Burow
SG3

Hündinnen / offene Klasse
Sunny Grace vom Adlerwappen
(Manico's Rainman x Manico's Wildest Dream)
Bes.: S.Schulze Z.: S.Schulze
V1
Team Spirit Tricky Stuff in Blue
(C'est si Bon von Crottorf x Urasaisynera di Cambiano)
Bes.: Dina von Crottdorf Z.: B.Bekebrede
V2
Deborah vom Postberg
(Black Nobility vom Asgard x Berta vom Postberg)
Bes.: Yvonne Zipprich Z.: Yvonne Zipprich
V3
Golden Game Pillow Talk
(Silver's Inspiration Xanadu x Maydale's Haute Couture)
Bes.: Langhorst Z.: Steinmetz
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de