Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / MA-Käfertal / 28.8.2005 Richter: Muzslai ( HU )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V1, CAC-J BOB
Night and Day of Lady's Dream
(First Time Hero of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: Wolfgang und Brigitte Heizmann Z.: Wolfgang und Brigitte Heizmann
V2, CAC-J res.
Adnika's Elroy
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Golden Girl)
Bes.: Herr Z.: Herr
V3
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V4
Rüden / Zwischenklasse
Moment in Time vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Haas Z.: Scheuer
V1, CAC-J
Kilikina's Canis
(Manico's Quest of Rock x Kilikinas Aneka)
Bes.: Lepper Z.: Reitz
SG2
Rüden / Championklasse

Rüden / offene Klasse
Keep Cool of Lady's Dream
(First Time Hero of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: K.-H. Vicentini Z.: Heizmann
V1, CAC
Jumping Jack Flash vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Manico's Very Blue Angel)
Bes.: O.&P. Scheuer/ R.& A. Scherz Z.: Olaf und Petra Scheuer
V2, CAC res.
Bruno Runge Of Golgatha
(Black Flying Charly vom Haus Rosenduft x Ammalie von den glorreichen sieben)
Bes.: Lindner Z.: Sauvageoll
V3
Kilikina's Anaki
(Rocky von den Dreizehnmorgen x Michelle vom Sonnenhang)
Bes.: Lepper Z.: Reitz
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Magic Moment vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Frate Z.: P. u. O. Scheuer
V1
Never Ending Story of Lady's Dream
(First Time Hero of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: Heizamnn, Wolfgang und Brigitte Z.: Heizmann, Wolfgang und Brigitte
V2
Not for Sale vom aus Rosenpracht
(Brilyn Black Inspiration x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Verity in Blue de Cathyja
(Tricky Trooper de Cathyja x Tanagra de la Bois Brisard)
Bes.: P. Reitz Z.: Ragueneau
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V1, CAC
Magic Diamond vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Manfred Lindner Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Blue Heaven von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: C.Erb Z.: C.Erb
V1, CAC
Fly Empire's Ayka in Heaven
(Manico's Quest of Rock x Golden Dayna vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Karin Welter Z.: Roth
V2, CAC res.
Michelle vom Sonnenhang
(Wildfire vom Hause Reinhard x Channel vom Hause Reinhard)
Bes.: Reitz Z.: Daniell
V3
Ivienne-Bijou vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Anja Haas Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de