Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Schwarzenholz / 14.8.2005 Richter: Büttner ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Dark vom Kreuzpark
(Sam vom Kreuzpark x Quendolina von Wülfersreuth)
Bes.: I.Straub u.H.Frankenberger Z.: Gerhard Scheithe
V1, CAC-J
Frisko vom Eichenstamm
(Iven vom Haus Reinhard x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: Liane Günther Z.: Liane Günther
V2, CAC-J res.
Dean vom Kreuzpark
(Sam vom Kreuzpark x Quendolina von Wülfersreuth)
Bes.: Hans Josef Gier Z.: Gerhard Scheithe
V3
Mister Fantasy vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Raubuch Z.: Petra und Olaf Scheuer
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Moment in Time vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Haas Z.: Scheuer
V1, CAC-J
Legolas vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Christine Scheid Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC-J res.
Limited Edition vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Hunecker Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Cliff vom Kreuzpark
(Niko vom Kreuzpark x Sandra vum Re'bierg)
Bes.: Birgit Schuler Z.: Scheithe
SG4

Rüden / offene Klasse
Samhaven Dancing Flame
(Samhaven Made in Devon x Samhaven Summer Dreams)
Bes.: Reinhard Z.: Alison Grainger
V1, CAC
Kilroy vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: K. Gottschalk Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
Magic Temptation Balto Blackeyes
(Gershwin Black Lazar von der Ruhrstadt x Robyne Kristal du Clos des Abatilles)
Bes.: Fam. Bohr Z.: Birgit Schuler
V3
Jumping Jack Flash vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Manico's Very Blue Angel)
Bes.: O.&P. Scheuer/ R.& A. Scherz Z.: Olaf und Petra Scheuer
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Magic Moment vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Frate Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC-J
Blue Jill von Janinas Heart
(Charming Chayenne of Reimo-Ranch-Valley x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: Katharina Schaub Z.: Claudia Erb
V2, CAC-J res.
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V3
Not for Sale vom Haus Rosenpracht
(Brilyn Black Inspiration x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Pelido Guinevere
(Pelido Blue Graffiti x Pelido Gina Lollobrigida)
Bes.: W. van Gaans Z.: L. Burtenshaw
V1, CAC
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Blue Heaven von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: C.Erb Z.: C.Erb
V1, CAC BOB
Ivienne-Bijou vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Anja Haas Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
Mocca vom Hause Reinhard
(Tabasco vom Hause Reinhard x Josephine vom Sonnenhang)
Bes.: Waltraut und Klaus Reinhard Z.: Waltraut und Klaus Reinhard
V3
Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Manico's Very Blue Angel)
Bes.: Olaf und Petra Scheuer Z.: Olaf und Petra Scheuer
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de