Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit ist 1 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Gelsenkirchen / 10.7.2005 Richter: Hollywood ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Rosegarden Royal Ragman
(Xotic Lover of Slatestone x Dt.JCh Rosegarden Heaven-Sent)
Bes.: Schäfer Z.: Fricke
V1, CAC-J
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V2, CAC-J res.
Adnika's Elroy
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Golden Girl)
Bes.: Herr Z.: Herr
V3
Vertigo de L àmour des Marecages du Prince
(Rhum Coca de la Ballotine x Lynaire Vision of Blue)
Bes.: Kostrzewa Z.: Bisconte
V4
Rüden / Zwischenklasse
Virleen's Golden Sweetheart
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's Wild Song)
Bes.: E.Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V1, CAC-J
Tiamo's Bobo Bonetti
(Endless Design Mambo Man x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Lerch Z.: Hansel
V2, CAC-J res.
Adnika's Dream Dancer
(Fresena's Ivory Black x Adnika's Aica)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: Karola u.Peter Herr
V3
Tiamo's Captain Cody
(Silver Inspiration Vaurien x Tiamo's Lady Lou)
Bes.: Hansel / Merschmann Z.: Hansel
SG4
Rüden / Championklasse
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC
Fresena's Lionheart
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fresena's Fly A Way)
Bes.: Hild Z.: U.+G. Hild, Aurich
V2, CAC res.
Roysta's Firedancer
(Roysta's Earth wind n Fire x Maydale's Impression D'amour)
Bes.: S.Stark Z.: Nölke
V3
Tiamo's Quaterback Blue
(Emryks Phantom Of The Night x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
V4
Rüden / offene Klasse
Malouine's on a Treshold of a Dream
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Candle in the Wind)
Bes.: A.Blommers Z.: A.Blommers
V1, CAC
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V2, CAC res.
Elvis Presley vom Kettenheimergraben
(Super Cool of Slatestone x Mallicot RingARozes)
Bes.: Thelen Z.: Frohn
V3
Fresena's Ontario Dreamer
(Blueroyce Rattle and Hum x Fresena's Darling Clementine)
Bes.: T.u.H. Midderhoff/ Quast Z.: Hild, U.u.G.
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Dirasca's Real Impression
(Roysta's Firedancer x Amenity Highlight)
Bes.: M.Rasche Z.: M.Rasche
V1, CAC-J BOB
Golden Whiterflower not or of Castle Garden
(Virleen's Creation in Gold x Silvers Inspiration Xtremgirl)
Bes.: Poeppinghausen Z.: Runeberger
V2, CAC-J res.
Maja Blue Proud of Heavensent
(Tiamo's Leonardo di Caprio x Indira Blue Proud of Heavensent)
Bes.: Dömelt Z.: Dömelt
V3
Jadore von Four Colours
(Unique Boy from Sweet Paradise x Heather of Castlegarden)
Bes.: Schack Z.: Vogel
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Old Golden Gates Unmasked Love
(Old Golden Gates Roxette x Old olden Gates Miracle of Love)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsetkov
V1, CAC
Black Virginia of Castle Garden
(Black Jeans vH Reinhard x Halina Black vd Ruhrstadt)
Bes.: von Poeppinghausen Z.: Runberger
V2, CAC res.
Amber vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V3
Jinn Jeanie of Easterborn
(Rosegarden Brawling Bryan x Rosegarden Cracklin Rose)
Bes.: Johenning Z.: Johenning
SG4
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Candle in the Wind of Tough Touch
(Lynaire the Golden Touch x Jacintha o'the Highlands)
Bes.: A. Vogt Z.: A. Vogt
V1, CAC
Highlight Amy-Lee von Four Colours
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Black Flower vom Hause Reinhard)
Bes.: Vogel Z.: Vogel
V2, CAC res.
Lilly Marleen of Classic Touch
(Blueroyce Rattle and Hum x Kiss of Snow and Ice of a New Horizon)
Bes.: Köstler Z.: Schmiemann
V3
Here I'am of Tough Touch
(Ridings Deep In My Heart x Flower Power of Tough Touch)
Bes.: Vogt Z.: Vogt
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de