Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Gotha / 3.7.2005 Richter: Häberli ( CH )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Begasuka's A Little Ayers Rock
(Manico's Rainmann x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Wiedecke Z.: Wiedecke
V1, CAC-J
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V2, CAC-J res.
Begasuka's Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
SG3
Upon a Time of the Loving Collies
(Fairy Lodge Golden Wonder x Amenity Good Luck Charm)
Bes.: Haupt Z.: Loo
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Xman Dark of Irish Home
(Zipp-Dark of Irish Home x Story Fatransky Sen)
Bes.: D.Bischof Z.: H.Wolf
V1
Country-Roads Akouma
(Kings Valley Born Free x Tiffany v.d.Dreizehnmorgen)
Bes.: Horn, Bad-Meinberg Z.: Kock/Gehl
SG2
Country Roads Mysterious Aengus
(Kings Valley Born Free x Tiffany von den Dreizehnmorgen)
Bes.: Lenike Z.: Kock/Gehl
SG3

Rüden / offene Klasse
Manico's Xasha My Sunshine
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Manico's Rubyrose)
Bes.: Gabi Wiedecke Z.: Wies
V1, CAC
Xcellent Edition in black vom Ohmtalteufel
(Heirlair Reap the Whirlwind x Hazel vom Ohmtalteufel)
Bes.: Kock/Gehl Z.: Alexander
SG2
Ascan vom Bopparder Hamm
(Golden Chico vom Knielohbach x Canny Catja vom Schwarzen Blitz)
Bes.: Christiane Schneider Z.: Verena Schaube
SG3
Golden Emin vom Sonnenpferd
(Goldech Chico vom Knielohbach x Golden Benisha vom Sonnenpferd)
Bes.: Gabi Unger Z.: Petra Zimmermann
SG4




Hündinnen / Jugendklasse
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V1, CAC-J
Dirasca's Real Impression
(Roysta's Firedancer x Amenity Highlight)
Bes.: M.Rasche Z.: M.Rasche
V2, CAC-J res.
Rika von der Asseburg
(Rosegarden's Brawling Bryan x Queen von der Asseburg)
Bes.: Dethloff Z.: Dethloff
V3
Malouine's Misty Star
(Riding's Deep in my Heart x Malouine's Midnight Blues)
Bes.: Schäfer Z.: A.Blommers (NL)
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Breathless Beany vom Ohmtalteufel
(Obadja vom Ohmtalteufel x McClouds Kind of Magic)
Bes.: Rau Z.: Alexander
V1, CAC
July the Golden Jewel vom Schloß Ramstedt
(Valinor's Inside Information x Malouine's Take it Easy)
Bes.: Rosenbohm Z.: Rosenbohm
V2, CAC res.
Jeany the Golen Angie von Schloß Ramstedt
(Valinor's Inside Information x Malouine's Take it Easy)
Bes.: Franz Z.: Rosenbohm
V3

Hündinnen / offene Klasse
Amenity Highlight
(Baden Court Undercover x Amenity Good Luck Charme)
Bes.: Rasche Z.: Leenders
V1, CAC BOB
Ophelia von der Blankenburg
(Valinor Inside Information x Cäcilia the Sweet magic Dream v.d. Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Röpke
V2, CAC res.
Emmely von den Hasewiesen
(Hairlair Reapthe Whirewind x Celina v.d.Hasewiesen)
Bes.: Jünemann,Brahmsche Z.: Jünemann
V3
Dirasca's Power of Love
(Blueroyce Midnight Arrow x Dirasca's Message of Blue)
Bes.: Meyer Z.: Rasche
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de