Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 8 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Köllerbach / 26.6.2005 Richter: Jentgen ( LU )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Winnetou vom Schwarzwaldtal
(Endless Design Mambo Man x Tasha blue vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Bruno Uhl Z.: H. Riess
V1, CAC-J
Moment in Time vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Haas Z.: Scheuer
V2, CAC-J
Ocean Blue vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Déja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Steimens Z.: M. Rukopf
V3
Challenge Task of Barrydale
(Fresena's Lionheart x Zoraya van Marnitreeg)
Bes.: M. u. H. Bürau Z.: Monika und Heinz Bürau
V4
Rüden / Zwischenklasse
Limeted Edition vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Hunecker Z.: Scheuer
V1, CAC-J
Cliff vom Kreuzpark
(Niko vom Kreuzpark x Sandra vum Re'bierg)
Bes.: Birgit Schuler Z.: Scheithe
V2, CAC-J res.
Maverick vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Firefly vom Haus Rukopf)
Bes.: Steimens Z.: Rukopf
V3
Rüden / Championklasse
Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Olaf und Petra Scheuer Z.: Olaf und Petra Scheuer
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Tolkien of Lowland's Green Valley
(Brilyn Misty Shadow at Carostar x Madonna Blonde de la Valleé de LÁisne)
Bes.: Thevenin Laurence Z.: Thevenin Laurence
V1, CAC
Kilroy vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: K. Gottschalk Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC
Fresena's Black Hunter
(Fresena's Dancing Dreamer x St. Ninians Once And For All)
Bes.: Udo Kühne Z.: U: u:G. Hild
V3
Magic Temptation Balto Black Eyes
(Gershwin Black Lasar von der Ruhrstadt x Robyn Kristal du Clos des Abatilles)
Bes.: Christina Bohr Z.: Birgit Schuler
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Vanies d' O of Lowlands Green Valley
(Amalie By Design x Rayon de Soleil de Vaillancourt)
Bes.: Laurence Thevenin Z.: Laurence Thevenin
V1, CAC-J
Gina vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Liane Günther Z.: Liane Günther
V2, CAC-J res.
Penny Lane vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Empire vom Hause Reinhard)
Bes.: Michaela Rukopf Z.: Michaela Rukopf
V3
Magic Moment vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Frate Z.: P. u. O. Scheuer
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC BOB
Pelido Guinevere
(Pelido Blue Graffiti x Pelido Gina Lollobrigida)
Bes.: W. van Gaans Z.: L. Burtenshaw
V2, CAC res.

Hündinnen / offene Klasse
Endless Design Blue Obsession
(Endless Design Mambo Man x Wild Sensation in Blue of Slatestone)
Bes.: Jos Ourth Z.: Jansen
V1, CAC
Harmonic Indira vom Haus Rosenpracht
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2
You're Spezial of Wizard's Castle
(Mallicot Best Dressed Man x Stokedale Shanghai Surprise)
Bes.: Steimens Z.: R. Bergmann
V3
Ivienne-Bijou vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Anja Haas Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de