Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Oldenburg / 19.6.2005 Richter: Heidi Müller ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Scottica's Forever N'Ever
(Scottica's Boogie Bear x Zazie des Fosses d'Anixhe)
Bes.: S. und Th. Richter Z.: S. und Th. Richter
V1, CAC-J
Cappuccino Made in Germany
(Malouine's Take it to the Limit x Greedy Grace de Monds)
Bes.: Theissen/Bassum Z.: Theissen/Bassum
V2, CAC-J res.
Virleen's Golden Sweetheart
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's Wild Song)
Bes.: E.Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V3
Shining Hope Silvano of Kassiopeia
(Orsonvom Hause Reinhard x Kaum zu Glauben Kimmie of Kassiopeia)
Bes.: Schmöders Z.: Eggart
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Wellington von Crottorf
(Matai Captain Cook x Melody d'Amour von Crottorf)
Bes.: D. von Hahn Z.: D. von Hahn
V1, BOB
Black Zander vom Ohmtalteufel
(KingsValley Born Free x Vayn vom Ohmtalteufel)
Bes.: R. + M. Puszalowski Z.: B. + U. Alexander
SG2
Virleen's Flashdance
(Fresena's Lionheart x Virleen's Any Way)
Bes.: C.Thoms Z.: Elke Greineisen-Menke
G3
Rüden / Championklasse
Lakefield Lars of Liable
(Lakefield Lord Jack of Liable x Lakefield Lukka of Liable)
Bes.: Th. Rohlin Z.: Carvalho
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Fresena's Without Question
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly A Way)
Bes.: U.u.G. Hild Z.: U.u.G. Hild
V1, CACIB res.
MayMoullach More Than A Feeling
(MayMoullach Dance in the Dark x MayMoullach ive Got You Babe)
Bes.: Santoliet Z.: Bos-Slagter
V2, CAC res.
Tiamo's Xavier Blue Ice
(Blue Fire On Ice of a New Horizon x Tiamo's Lady Lou-Lou)
Bes.: G.Merschmann- B. Hansel Z.: Barbara Hansel
V3
Oliver Twist von der Blankenburg
(Valinor Inside Information x Cäcilia the Sweet Magic Dream v.d. Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Röpke
SG4




Hündinnen / Jugendklasse
Chakaskaja Made in Germany
(Maloines Take it to the Limit x Greedy Grace de Monds)
Bes.: Bassum Z.: Theissen
V1, CAC-J
Virleen's Go-Go-Girl
(Roysta's Earth Wind N Fire x Fresena's Wild Song)
Bes.: Tessenow Z.: Greineisen-Menke
SG2
Twinkle Tonight Taluna of Kassiopeia
(Ocean'sail Away Kendy of Kassiopeia x Elfi vom Traumland)
Bes.: Dömelt Z.: Eggert
SG3
Jadore von Four Colours
(Unique Boy from Sweet Paradise x Heather of Castlegarden)
Bes.: Schack Z.: Vogel
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse

Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Amenity Highlight
(Baden Court Undercover x Amenity Good Luck Charme)
Bes.: Rasche Z.: Leenders
V1, CACIB
Evita vom Siebengebirge
(Maydale's la passion du Vrai Fugain x Madame Pompadour von Crottorf)
Bes.: I. Frank Z.: I. Frank
V2, CACIB res.
Ophelia von der Blankenburg
(Valinor Inside Information x Cäcilia the Sweet magic Dream v.d. Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Röpke
SG3
Tiamo's Unknown Lea
(Emryks Phantom of the Night x Blueroyce Spanish Rose)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de