Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Hohenhäusling / 18.6.2005 Richter: Büttner ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Tevish vom Hause Reinhard
(Samhaven Dancing Flame x Josephine vom Sonnenhang)
Bes.: W.u.K.Reinhard Z.: W.u.K.Reinhard
V1, CAC-J
Dark vom Kreuzpark
(Sam vom Kreuzpark x Quendolina von Wülfersreuth)
Bes.: I.Straub u.H.Frankenberger Z.: Gerhard Scheithe
V2, CAC-J res.
Zimt-Zenit vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Old Golden Gates Edelweiss)
Bes.: M. Sauvageoll Z.: J. Vogt
V3
Gino vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Ilka Straub Z.: Liane Günther
V4
Rüden / Zwischenklasse
Cliff vom Kreuzpark
(Niko vom Kreuzpark x Sandra vum Re'bierg)
Bes.: Birgit Schuler Z.: Scheithe
V1, CAC-J
Upon A Time of the Loving Collies
(Fairy Lodges Golden Wonder x Aminity Good Luck Charm)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Marina van Loo
V2, CAC-J res.

Rüden / offene Klasse
Bruno Runge Of Golgatha
(Black Flying Charly vom Haus Rosenduft x Ammalie von den glorreichen sieben)
Bes.: Lindner Z.: Sauvageoll
V1, CAC
Eiko vom Goldberg
(Rosegarden Brawling Bryan x Tilly Tandry vom Old Tom)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V2, CAC res.
Black Flying Charly vom Rosenduft
(Vampire vom Hause Reinhard x Black Chipsy vom Rosenduft)
Bes.: Stegmeier Z.: Stegmeier
V3
Manico's Xasha My Sunshine
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Manico's Rubyrose)
Bes.: Gabi Wiedecke Z.: Wies
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Magic Diamond vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Manfred Lindner Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC-J
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V2, CAC-J res.
Vague à l'Ame Du Clos Des Duchesses
(Roméo du Chemin des Randonnées x Tzarine du Clos des Duchesses)
Bes.: Reinhard Z.: Christophe & Sylvie Dancoisne
V3
Mayflower vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Firefly vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Wirth Z.: M. Rukopf
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Farah vom Goldberg
(Schoko Tortie vom Old Tom x Andra vom Goldberg)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V1, CAC
Flair vom Goldberg
(Schoko Tortie vom Old Tom x Andra vom Goldberg)
Bes.: Sauvageoll Z.: Mielack
V2, CAC res.
Ain't she like an Angel of nice Sunrise
(Hogan of Snowhill x Obsession vom Castello d' Angelo)
Bes.: Elfriede Prykril Z.: Andrea Pollmer
V3

Hündinnen / offene Klasse
Ophelia von der Blankenburg
(Valinor Inside Information x Cäcilia the Sweet magic Dream v.d. Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Röpke
V1, CAC BOB
Golden Kira vom Rhododendronwäldchen
(Blueroyce Midnight Arrow x Hummel vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Melz Z.: E. Melz
V2, CAC res.
Iceflower von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Wiedecke Z.: Marx
V3
Unique Beauty Vom Schwarzwaldtal
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Ginger Ale of Lady's Dream)
Bes.: Claudia Schäfer Z.: Henning Ries
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de