Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit ist 1 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Berlin-Rahnsdorf / 5.6.2005 Richter: Christen ( CH )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Glen Morristones Hope Sweet Love
(Xotiv Lover of Slatestone x Glen Morristones Together Forever)
Bes.: Müller/Aermes Z.: A.A. v.d. Aalst
V1, CAC-J
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V2, CAC-J res.
Lajos vom Reiterwappen
(Roysta's Earth Wind n Fire x Chennen vom Reiterwappen)
Bes.: Gabi Kind Z.: Petra Tietze
V3
Rosegarden Royal Ragman
(Xotic Lover of Slatestone x Rosegarden Heaven-Sent)
Bes.: Claudia Schäfer Z.: Fricke
V4
Rüden / Zwischenklasse
Jacky's Mishu vom Adlerwappen
(Old Golden Gates Roxette x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: J. Vogt Z.: S. Schulze
V1
Cherry Chester vom Traumland Woblitz-See
(Sir Henry von Belvedere x Sweety's Ultra Marine vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: Meyer Z.: Müller/Aermes
SG2
Rüden / Championklasse
Black Nobility vom Asgard
(Barney x Blue Undine vom Asgard)
Bes.: Pries Z.: Pries
V1, CAC
Manico's Wildfire
(Westoak Firewalker x Manico's Silver Queen)
Bes.: Schultze Z.: Wies
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V1, CAC
Willow the Wisp vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x Tabsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: P.Nadler Z.: J.Vogt
V2, CAC res.
Eiko vom Goldberg
(Rosegarden Brawling Bryan x Tilly Tandry vom Old Tom)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V3
Black Xenon vom Asgard
(Black Nobility vom Asgard x Golden Okett vom Asgard)
Bes.: A.u.W.Pries Z.: A.u.W.Pries
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V1, CAC-J
Dirasca's Real Impression
(Roysta's Firedancer x Amenity Highlight)
Bes.: M.Rasche Z.: M.Rasche
V2, CAC-J res.
Malouine's Misty Star
(Riding's Deep in my Heart x Malouine's Midnight Blues)
Bes.: Schäfer Z.: A.Blommers (NL)
V3
Stolen Kisses vom Adlerwappen
(Manico's Wildfire x Old Golden Gates Dinky Doll)
Bes.: Steffi Best Z.: Schulze
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Old Golden Gates Unmasked Love
(Old Golden Gates Roxette x Old olden Gates Miracle of Love)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsetkov
V1, CAC
Franzi vom Haus Starke
(Caspar vom Haus Starke x Old Golden Gates Loved by you of Manico)
Bes.: U. Starke Z.: U. Starke
V2, CAC res.
Kassaandra von der Schwarzen Lady
(Oliver Twist von der Blankenburg x Prinzess Ireen von der scharzen Lady)
Bes.: Ruck Z.: Marx
V3
Betty Belle vom Traumland WoblitzSee
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: U. Groth Z.: M. Müller & P. Aermes
V4
Hündinnen /Championklasse
Tapsy Turvy vom Old Tom
(Old Golden Gates Arresting Mind x Caledonian Jetty Jade)
Bes.: Vogt Z.: Vogt
V1, CAC BOB
Only Black Olivia vom Sachsenhof
(Blueroyce Midnight Arrow x Blue Isabell vom Sachsenhof)
Bes.: D. Franke Z.: Otto
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Black Xotic Girl vom Asgard
(Black Nobility vom Asgard x Golden Okett vom Asgard)
Bes.: A.u.W.Pries Z.: A.u.W.Pries
V1, CAC
Kornblümchen Kassandra of Kassiopeia
(Caledonian Haggis Hunter x Believe on Happyness of Kassiopeia)
Bes.: Petra Stasch Z.: Ina Eggert
V2, CAC res.
Isis vom Reiterwappen
(Quanandoo Roi du Web des Marecages du Prince x Ela vom Reiterwappen)
Bes.: Groth Z.: Tietze
V3
Golden Chantal vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's I'm Maikel x Golden Yill von Burg Greifenstein)
Bes.: M. Sack Z.: Rosenbohm
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de