Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Penig / 29.5.2005 Richter: Mense ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Blue Gismo von Walters-Hof
(Gismo Blue v.Cavalcanti x BlackEileen v.Waltershof)
Bes.: Walther Z.: Walther
V1, CAC-J
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V2, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V3
Zimt-Zenit vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Old Golden Gates Edelweiss)
Bes.: M. Sauvageoll Z.: J. Vogt
V4
Rüden / Zwischenklasse
Xman Dark of Irish Home
(Zipp-Dark of Irish Home x Story Fatransky Sen)
Bes.: D.Bischof Z.: H.Wolf
V1, CAC-J
Golden Fujai vom Sonnenpferd
( x )
Bes.: Z.:
SG2

Rüden / offene Klasse
Eyk vom Landbergblick
(Blueroyce Midnight Arrow x Golden Dream vom Landbergblick)
Bes.: G. Lange Z.: G. Lange
V1, CAC
Black Flying Charly vom Rosenduft
(Vampire vom Hause Reinhard x Black Chipsy vom Rosenduft)
Bes.: Stegmeier Z.: Stegmeier
V2, CAC res.
Eddy vom Landbergblick
(Blueroyce Mitnight Arrow x Golden Dream vom Landbergblick)
Bes.: Piesch Z.: Lange
V3
Eiko vom Goldberg
(Rosegarden's Brawling Bryan x Tilly Tandry vom Old Tom)
Bes.: Peter und Rosemarie Mielack Z.: Peter und Rosemarie Mielack
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V1, CAC-J BOB
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V2, CAC-J res.
Aurora Lacasa vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x TabsyTurvy vom Old Tom)
Bes.: Doris Franke Z.: Jolanta Vogt
V3
Fanny von der Eichstädter Warte
(Golden Urian von der Eichstädter Warte x Golden Jule von der Eichstädter Warte)
Bes.: Ingrid Walther Z.: Manfred Schubert
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Farah vom Goldberg
(Schoko Tortie vom Old Tom x Andra vom Goldberg)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V1, CAC
Franzi vom Haus Starke
(Caspar vom Haus Starke x Old Golden Gates Loved by you of Manico)
Bes.: U. Starke Z.: U. Starke
V2, CAC res.
Flair vom Goldberg
(Schoko Tortie vom Old Tom x Andra vom Goldberg)
Bes.: Sauvageoll Z.: Mielack
V3

Hündinnen / offene Klasse
Blue Polly von Wülfersreuth
(Igor von Wülfersreuth x Blue Hanna von Wülfersreuth)
Bes.: w. Züchter Z.: Michaela Sand
V1, CAC
Ophelia von der Blankenburg
(Valinor Inside Information x Cäcilia the Sweet magic Dream v.d. Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Röpke
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
SG3
Vivity von der Göltzsch
( x )
Bes.: Z.:
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de