Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Neumünster / 28.5.2005 Richter: Mense ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Black Anthony vom Asgard
(Black Nobility vom Asgard x Bolden Quickstep vom Asgard)
Bes.: Brigitte Meyke Z.: A.&W. Pries
V1
Clarion Star Catcher
(Clarion When Worlds Collide x Clarion's Gambit Nightfall)
Bes.: K.u.E.Otto Z.: J.Evans
V2
Rüden / Zwischenklasse
Wellington von Crottorf
(Matai Captain Cook x Melody d'Amour von Crottorf)
Bes.: D. von Hahn Z.: D. von Hahn
V1
Midnight Diamond's Balou The Bear
(Quanadoo Roi Du Web Des Marecage Du Prince x Midnight Diamond's Angel in Blue)
Bes.: G. Erler Z.: G. Erler
V2
Jackie's Jason vom Adlerwappen
(Old Golden Gates Roxette x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Sange-Ortmann Z.: S. Schulze
V3
Rüden / Championklasse
Black Nobility vom Asgard
(Barney x Blue Undine vom Asgard)
Bes.: Pries Z.: Pries
V1
Mac Ortoft's Charming Lance
(Amenity Dirty Harry x Ortoft's Black Ulrikke)
Bes.: A.Hutters Z.: M.Ortoft
V2
Rüden / offene Klasse
Roysta's Firedancer
(Roysta's Earth wind n Fire x Maydale's Impression D'amour)
Bes.: S.Stark Z.: Nölke
V1
Gismo von der Husumer Bucht
(Margaret's Dust Eclipse x Bella vom Moorerdamm)
Bes.: Reichow/Giekau Z.: Stange-Ortmann
V2
Fresena's Without Question
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly A Way)
Bes.: U.u.G. Hild Z.: U.u.G. Hild
V3
Old Golden Gates Farndale
(Margaret Dust Eclipse x Golden Gates Run Softly)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsvetkov
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Dirasca's Real Impression
(Roysta's Firedancer x Amenity Highlight)
Bes.: M.Rasche Z.: M.Rasche
V1
Nala's Fiona Fit For Fight
(Orson vom Hause Reinhard x True And Trusty Orchi Dee Dee)
Bes.: Ann-Britt Moisen Z.: Ann-Britt Moisen
V2
Steadqyn Windflower
(Rickmix Lonely Hero By Telluz x Steadqyn Black Glory)
Bes.: Lindh Z.: A. Ejerstad
V3
McCloud's Quenn of Shadows
(Corydon Demi Shadow x GingerBlack vom Ohmtalteufel)
Bes.: Unterstenhöfer Z.: Burow
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Wildelover von Crottorf
(Matai Captain Cook x Melody DÁmour von Crottorf)
Bes.: D.v. Hahn Z.: D.v.Hahn
V1, BOB
Old Golden Gates Unmasked Love
(Old Golden Gates Roxette x Old olden Gates Miracle of Love)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsetkov
V2
Patricia Paradise Pearl de Monds
(Roysta's Firedancer x Funny Girl vom Hause Reinhard)
Bes.: Bianka Pohl Z.: Bianka Pohl
V3
Romantic Candlelight vom Traumland Woblitzsee
(Sir Henry von Belvedere x Sweety's Ultra Marina vom WoblitzSee)
Bes.: Rachuj&Barnikol Z.: Aermes/Müller
V4

Hündinnen / offene Klasse
Salsa du Demon de Midland Valley
(Nec Plus Ultra de la Oetite Oriere x Marie-Galante de la Petite Oriere)
Bes.: Quignon Z.: Ventroux
V1
Amenity Highlight
(Baden Court Undercover x Amenity Good Luck Charme)
Bes.: Rasche Z.: Leenders
V2
Black Xotic Girl vom Asgard
(Black Nobility vom Asgard x Golden Okett vom Asgard)
Bes.: A.u.W.Pries Z.: A.u.W.Pries
V3
Breezdon Pretty Woman
(Amalie Justin Time x Breezdon Little Dream)
Bes.: Hutters Z.: Hansen
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de