Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Schauenburg / 22.5.2005 Richter: LH:Staniland/KH: Foulston ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Vertige de Lamour des Marécages du Prince
(Rhum Cola de la Ballotine x Lynaire Vision of Love)
Bes.: M.Kostrzewa Z.: Ch.Bisconte
V1
Caledonian Xotic Xushu
(LuxCh Xotic Lover of Slatestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: S. Garriock u. D. Klein Z.: S. Garriock u. D. Klein
V2
Rosegarden Royal Ragman
(Xotic Lover of Slatestone x Rosegarden Heaven-Sent)
Bes.: Claudia Schäfer Z.: Fricke
V3
Zimt Zenit vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Old Golden Gates Edelweiss)
Bes.: Mario Sauvageoll Z.: J. Vogt
V4
Rüden / Zwischenklasse
Jacky's Mishu vom Adlerwappen
(Old Golden Gates Roxette x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: J. Vogt Z.: S. Schulze
V1
Tiamos Blue Balou
(Endless Design Mambo Man x Tiamos La Luna Blue)
Bes.: B. Hansel Z.: B. Hansel
SG2
Rüden / Championklasse
Schoko Tortie vom Old Tom
(Old Golden Gates Arresting Mind x Caledonian Jetty Jade)
Bes.: J.Vogt Z.: J.Vogt
V1, BOB
Fresena's Lionheart
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fresena's Fly A Way)
Bes.: Hild Z.: U.+G. Hild, Aurich
V2
Rüden / offene Klasse
Caledonian Royal Rascal
(Caledonian Lucky Luke x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: M.Hesse Z.: S.Garriock-Klein, D.Klein
V1
Stokedale Shadow Leader
(Brilyn Rum n' Black x Stokedale Shanghai Blues)
Bes.: Gauter Z.: Denham
V2
Oliver Twist von der Blankenburg
(Valinor Inside Information x Cäcilia the Sweet Magic Dream v.d. Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Röpke
V3
Fresena's Without Question
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly A Way)
Bes.: U.u.G. Hild Z.: U.u.G. Hild
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Caledonian Xcellent Xandy
(Xotic Lover of Statestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: D. u. W. Otte Z.: S. Garriock u. D. Klein
V1
Dirasca's Real Impression
(Roysta's Firedancer x Amenity Highlight)
Bes.: M.Rasche Z.: M.Rasche
V2
Amba-Lou vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: Weil Z.: J. Vogt
V3
Astell vom Obersten Holz
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Kilikina's Aloha)
Bes.: C. Lehmal Z.: C. Lehmal
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Tiamos Bibi Butterfly
(Endless Design Mambo Man x Tiamos La Luna Blue)
Bes.: B. Hansel Z.: B. Hansel
V1
Here i am of Tough Touch
(Riding's Deep in my Heart x Flower Power of Tough Touch)
Bes.: Andrea Vogt Z.: Andrea Vogt
V2
Blue Christmas Night vom Paradies
(Pole Star of Lowlands Green Valley x Elizabetta vom Paradies)
Bes.: Hannelore Rode Z.: Hannelore Rode
SG3
Hündinnen /Championklasse
Tapsy Turvy vom Old Tom
(Olden Golden Gates Arresting Mind x Caledonian Jetty Jade)
Bes.: J. Vogt Z.: J. Vogt
V1
Hündinnen / offene Klasse
Caledonian Rhapsody in Red
(Caledonian Lucky Luke x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V1
Amenity Highlight
(Baden Court Undercover x Amenity Good Luck Charme)
Bes.: Rasche Z.: Leenders
V2
Caledonian Untamed Ukita
(Schoko Tortie vom Old Tom x Caledonian Geminy Gipsy)
Bes.: S.Garriock Klein, D. Klein Z.: S.Garriock Klein, D. Klein
V3
Bagira von Bärenhepen
(Caledonian Lucky Luke x Bronka vom Ihlpol)
Bes.: D.u. W.Otte Z.: D.u.W. Otte
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de