Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Wiesental / 22.5.2005 Richter: Heintz ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Moment in Time vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Haas Z.: Scheuer
V1, CAC-J BOB
Zeus von den Dreizehnmorgen
(Orient Express of Dawn Habour x Vera von den Dreizehnmorgen)
Bes.: Helmut u. Elke Thier Z.: Helmut und Elke Thier
V2, CAC-J res.
Mission Impossible vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Minnet Z.: Scheuer
V3
Adnika's Dream Dancer
(Fresena's Ivory Black x Adnika's Aica)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: Karola u.Peter Herr
V4
Rüden / Zwischenklasse
Adnika's Captain Jack
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Jamaica)
Bes.: Peter Herr Z.: Peter Herr
V1, CAC-J
Bobby vom Krebsbachtal
(McClouds American Fighter x Bonny vom Hohen Lohr)
Bes.: Scheinkönig Z.: Wenzel
V2, CAC-J res.
Rüden / Championklasse

Rüden / offene Klasse
King Shirkan vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Michael Minnet Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Fresena's Black Hunter
(Fresena's Dancing Dreamer x St. Ninians Once And For All)
Bes.: Udo Kühne Z.: U: u:G. Hild
V2, CAC res.
Highland Dreamer vom Haus Rosenpracht
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Andrea & Cornelius Bidinger Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Knocking on Heaven's Door vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Susanne Hegemann Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Gina vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Liane Günther Z.: Liane Günther
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Breathless Beany vom Ohmtalteufel
(Obadja vom Ohmtalteufel x McClouds Kind of Magic)
Bes.: Rau Z.: Alexander
V3
McCloud's Queen of Shadows
(Corydon Demi Shadow x Ginger-Black vom Ohmtalteufel)
Bes.: Julia Unterstenhöfer Z.: Burow
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Billie-Jean vom Krebsbachtal
(Mc Clouds American Fighter x Bonny vom Hohen Lohr)
Bes.: Walzer Daniela Z.: Wenzel Birgit
SG1
Nobless vom Klostergarten
(Matai Captain Cook x Irish Coffee vom Klostergarten)
Bes.: Wittmann Z.: Wittmann
SG2
Kilikina's Cassandra
(Manico's Quest of Rock x Kilikina's Aneka)
Bes.: Peter Reitz Z.: Peter Reitz
SG3
CleoLane of Mystery Creek
(Ilia o' the Highlands x Geisha o' the Highlands)
Bes.: B. Späth Z.: B. Späth
SG4
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Golden Elischa vom Haus Rosenpracht
(Manico's Only A Lonely Boy x Q'Laika vum Re'bierg)
Bes.: Bohn Z.: Scheuer
V1, CAC
Ivienne-Bijou vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Anja Haas Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2
Evita vom Siebengebirge
(Maydale's la passion du Vrai Fugain x Madame Pompadour von Crottorf)
Bes.: I. Frank Z.: I. Frank
V3
Glenys vom der Allerheid
(Cest Si Bon von Crottorf x Corydon Wilhelmina)
Bes.: Wittmann Z.: Wäterling
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de