Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Halberstadt / 15.5.2005 Richter: Blaikie ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Glen Morristone Hope Sweet Love
(Xotic lover of Slatestone x Glen Morristone's Together Forever)
Bes.: Müller&Aermes Z.: von der Aalst
V1, CAC-J
Caledonian Xotic Xushu
(LuxCh Xotic Lover of Slatestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: S. Garriock u. D. Klein Z.: S. Garriock u. D. Klein
V2, CAC-J res.
Gismo Blue von Walthers Hof
(Gismo Blue von Cavalcanti x Black Eileen vom Walthers Hof)
Bes.: Walther Z.: Walther
V3
Rosegarden Royal Ragman
(Xotic Lover of Slatestone x Rosegarden Heaven-Sent)
Bes.: Claudia Schäfer Z.: Fricke
V4
Rüden / Zwischenklasse
Jacky's Mishu vom Adlerwappen
(Old Golden Gates Roxette x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: J. Vogt Z.: S. Schulze
V1, CAC-J BOB
Cherry Chester vom Traumland Woblitz See
(Sir Henry von Belvedere x Sweetys Ultra-marine vom Woblitz-See)
Bes.: Ch. Meyer Z.: M. Müller u. P. Aermes
SG2
Big Spencer vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Sponholz Z.: Müller/Aermes
SG3
Rüden / Championklasse
Manico's Wildfire
(Westoak Firewalker x Manico's Silver Queen)
Bes.: Schultze Z.: Wies
SG1
Rüden / offene Klasse
Nicolaysen's Ernie Energiebündel
(Mistral Catch My Heart x Quo Vadis Buntes Blümchen)
Bes.: M. Käker Z.: Anja Nicolaysen
V1, CAC
Camaro Blue Gentleman
(Blueroyce Rattle and Hum x Camaro Blue Magic Brilliant)
Bes.: Midderhoff Z.: Opitz
V2, CAC res.
Pacific's Windsong of Kassiopeia
(Christopher Kolumbus of Kassiopeia x My o My Penelope of Kassiopeia)
Bes.: Steffens Z.: Eggert
SG3
Magic Sensation von der Blankenburg
(Valinor Inside Information x Tracy's Facination von der Blankenburg)
Bes.: Stanke Z.: Röpke
SG4




Hündinnen / Jugendklasse
Dirasca's Real Impression
(Roysta's Firedancer x Amenity Highlight)
Bes.: M.Rasche Z.: M.Rasche
V1, CAC-J
Caledonian Xcellent Xandy
(Xotic Lover of Statestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: D. u. W. Otte Z.: S. Garriock u. D. Klein
V2, CAC-J res.
Juley the Golden Jewel vom Schloß Ramstedt
(Valinor Inside Information x Malouine's Take it Easy)
Bes.: Rosenbohm Z.: Rosenbohm
V3
Jolly Girl vom Schloß Ramstedt
(Valinor Inside Information x Malouine's Take it Easy)
Bes.: Senft Z.: Rosenbohm
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
http://www.colliewelt.de/pedigreemanager/admin/Ahnenausgabeadmin
(Sir Henry von Belvedere x Sweety's Ultra Marine vom Woblitzsee)
Bes.: Barnikol Z.: Müller&Aermes
V1, CAC
Farah vom Goldberg
(Schoko Tortie vom Old Tom x Andra vom Goldberg)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
SG2
Old Golden Gates Unmasked Love
(Old Golden Gates Roxette x Old olden Gates Miracle of Love)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsetkov
SG3
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Kornblümchen Kassandra of Kassiopeia
(Caledonian Haggis Hunter x Believe on Happyness of Kassiopeia)
Bes.: Petra Stasch Z.: Ina Eggert
V1, CAC
Bagira vom Bärenhepen
(Caladonien Luky Luke x Bronka vom Ihlpol)
Bes.: Dagmar und Willi Otte Z.: Dagmar und Willi Otte
V2, CAC res.
Amenity Highlight
(Baden Court Undercover x Amenity Good Luck Charme)
Bes.: Rasche Z.: Leenders
SG3
Tilly Tandry vom Old Tom
(Old Golden Gates Arresting Mind x Caledonian Jetty Jade)
Bes.: Miellack Z.: Vogt
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de