Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bad Düben / 8.5.2005 Richter: Heidi Müller ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Glen Morristone's Hope Sweet Love
(Xotic Lover of Slatestone x Glen Morristone's Together Forever)
Bes.: Manuela Müller Z.: A.J.J.v.d. Aalst
V1, CAC-J
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V2, CAC-J res.
Caledonian Xotic Xushu
(LuxCh Xotic Lover of Slatestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: S. Garriock u. D. Klein Z.: S. Garriock u. D. Klein
V3
Lajos vom Reiterwappen
(Roysta's Earth Wind n Fire x Chennen vom Reiterwappen)
Bes.: Gabi Kind Z.: Petra Tietze
V4
Rüden / Zwischenklasse
Big Spencer vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Sponholz Z.: Müller/Aermes
V1, CAC-J
Golden Cliff von der Eichstädter Warte
(Jasper Orankesee aus dem Hexenhaus x Golden Zenja von der Eichstädter Warte)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
V2, CAC-J
Cherry Chester vom Traumland Woblitz See
(Sir Henry von Belvedere x Sweetys Ultra-marine vom Woblitz-See)
Bes.: Ch. Meyer Z.: M. Müller u. P. Aermes
V3
Rüden / Championklasse
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, BOB
Rüden / offene Klasse
Perry vom Heidemoor
(Blue Phantom vom Asgard x Omrah vom Heidemoor)
Bes.: Schönfeld Z.: Schönfeld
V1, CAC
Blue Ernie vom Streitholz
(Barney x Casaya's Blue Caja)
Bes.: Seifert Z.: Seifert
V2, CAC res.
Tiamo's Yankee Black
(Endless Design Mambo Man x Blueroyce Spanish Rose)
Bes.: G. Rosenbohm Z.: Barbara Hansel
V3
Dark Dorian vom Adlerwappen
(Blueroyce Midnight Arrow x Wild Angel vom Adlerwappen)
Bes.: S. Leicht Z.: S. Schulze
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Caledonian Xcellent Xandy
(Xotic Lover of Statestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: D. u. W. Otte Z.: S. Garriock u. D. Klein
V1, CAC-J
Juley the Golden Jewel vom Schloß Ramstedt
(Valinor Inside Information x Malouine's Take it Easy)
Bes.: Rosenbohm Z.: Rosenbohm
V2, CAC-J res.
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V3
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Queeny vom Heidemoor
(Blue Phantom vom Asgard x Omrah vom Heidemoor)
Bes.: Schönfeld Z.: Schönfeld
V1, CAC
Clarion Arabesque in Gold
(Clarion When Worlds Collide x Clarion's Gambit Nightfall)
Bes.: K. u. E. Otto Z.: Judie Evans USA
V2, CAC res.
Franzi vom Haus Starke
(Caspar vom Haus Starke x Old Golden Gates Loved by you of Manico)
Bes.: U. Starke Z.: U. Starke
V3
Blue Christmas Night vom Paradies
(Pole Star of Lowlands Green Valley x Elizabetta vom Paradies)
Bes.: Hannelore Rode Z.: Hannelore Rode
V4
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Caledonian Rhapsody in Red
(Caledonian Lucky Luke x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V1, CAC
Blue Duchese vom Imchen
(Black Vasco vom Birkenwappen x Blue Dornröschen vom Sachsenhof)
Bes.: T.Grune Z.: Barnikol/Ruchuj
V2, CAC
Blue Ice Miracle vom Schloß Ramstedt
(Manicos Wildfire x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Gerriet Rosenbohm Z.: Gerriet Rosenbohm
V3
Golden Bella von der Eichstädter Warte
(Golden Urian von der Eichstädter Warte x Golden Yule von der Eichstädter Warte)
Bes.: M. Schubert Z.: M.Schubert
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de