Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Neckarsulm / 8.5.2005 Richter: Sladascheck ( A )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Adnika's Dream Dancer
(Fresena's Ivory Black x Adnika's Aica)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: Karola u.Peter Herr
V1, CAC-J
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V2, CAC-J res.
Rüden / Zwischenklasse
Adnika's Captain Jack
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Jamaica)
Bes.: Peter Herr Z.: Peter Herr
V1, CAC-J
Amos vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillan of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V2, CAC-J res.
Alwin vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
SG3
Yatagan Nero Di Cambiano
(Troydon the Highlander x Hrududunnera Di Cambiano)
Bes.: Schuster Z.: Garabelli
SG4
Rüden / Championklasse

Rüden / offene Klasse
Black Lenco vom Blendsteinhaus
(Minstrel Gold du Clos des Abatilles x Black Judy vom Blendsteinhaus)
Bes.: Pollierer Z.: Zinn
V1, CAC
Rosegarden Pure Magic
(Old Golden Gates Arresting Mind x Rosegarden heaven Sent)
Bes.: Rössler Z.: Fricke
V2, CAC res.
Dust In The Wind vom Haus Rukopf
(Wildfire vom Hause Reinhard x Empire vom Hause Reinhard)
Bes.: Reitz Z.: Rukopf
V3
Black Duncan of Kingly Shine
(McClouds American Fighter x Blue Blossom of Kingly Shine)
Bes.: Mayer Z.: Scheinkönig
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Black Maja vom Blendsteinhaus
(Nathan Noir du Clos des Abatilles x Ina vom Blendsteinhaus)
Bes.: Jutta u. Klaus Zinn Z.: Jutta u. Klaus Zinn
V1, CAC-J
Tammy v.Hause Reinhard
(Samhaven Dancing Flame x Josephine vom Sonnenhang)
Bes.: W.u.K.Reinhard Z.: W.u.K.Reinhard
V2, CAC-J res.
Adnika's Darling Daisy
(Fresena's Ivory Black x Adnika's Aica)
Bes.: Christiane Wunsch Z.: Karola u.Peter Herr
V3
Kilikina's Cassandra
(Manico's Quest of Rock x Kilikina's Aneka)
Bes.: Peter Reitz Z.: Peter Reitz
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Amber vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V1, CAC
Zindabad Di Cambiano
(Quality is black Di Cambiano x Ultraclassica Di Cambiano)
Bes.: Schuster Z.: Garabelli
V2, CAC res.
Day Angel Heart
(Tibally Dark Waterfall x Larks Fany)
Bes.: Lederer Z.: Sasa
V3
Kilikina's Bibbi Blocksberg
(Dust in the Wind vom Haus Rukopf x Anna's Elektra Here I'am)
Bes.: Peter Reitz Z.: Susanne Wüsthoff
SG4
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Naomi von Isen-Gard
(Crash vom Hause reinhard x Blue-Kristall vom Hause Reinhard)
Bes.: I.Th.Bernhardt Z.: I.u.Th.Bernhardt
V1, CAC BOB
Tabea of Castelbay
(Tabasco vom H. Reinhard x Karina of Castlebay)
Bes.: Lohmer Z.: Lohmer
V2, CAC res.
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de