Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Dortmund / 6.5.2005 Richter: Mense ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Virleen's Golden Sweetheart
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's Wild Song)
Bes.: E.Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V1, CAC-J
Rosegarden Royal Ragman
(Xotic Lover of Slatestone x Rosegarden Heaven-Sent)
Bes.: Claudia Schäfer Z.: Fricke
V2, CAC-J res.
Ocean Blue vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Déja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Steimens Z.: M. Rukopf
V3
Vertige de L'amour des Marécages du Prince
(Rhum Coca de la Baillotine x Lynaire Vision of Love)
Bes.: M. Kostrzewa Z.: Chr. Bisconte
V4
Rüden / Zwischenklasse
Fresena's Without Question
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly A Way)
Bes.: U.u.G. Hild Z.: U.u.G. Hild
V1, CACIB res.
Wellington von Crottorf
(Matai Captain Cook x Melody d'Amour von Crottorf)
Bes.: D. von Hahn Z.: D. von Hahn
V2, CAC-J res.
Tiamo's Blue Balou
(Endless Design Mambo Man x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
V3
Alex vom Hennefer Wildpark
(Ni-Mi-Win Franklin Fred x Delightful Debbie of Tough Touch)
Bes.: H.-G. Dolff Z.: H.-G. Dolff
SG4
Rüden / Championklasse
Tiamo's Quaterback Blue
(Emryks Phantom Of The Night x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Roysta's King's Minstrel
(Sir Henry von Belvedere x Roysta's Golden Romance)
Bes.: Uwe & Kristina Nölke Z.: Nölke
V1, CACIB BOB
Fresena's Mountaineer
(Lynnfield Waylon x Fresena's Wild Rose)
Bes.: Nachtmann Z.: Hild
V2, CACIB res.
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V3
Malouine's Take it to the Limit
(Glen Morristone Tequila Sunrise x A New Tomorrow of A New Horizon)
Bes.: A. Nicolaysen Z.: A.Blommers
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Memory's Belle de Jour
(Fresena's Lionheart x Lafayette vom Paradies)
Bes.: Bärbel Bartels Z.: Bärbel Bartels
V1, CAC-J
Verity in Blue de Cathyja
(Tricky Trooper de Cathyja x Tanagra de la Bois Brisard)
Bes.: P. Reitz Z.: Ragueneau
V2, CAC-J res.
Magic Daydream vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Hildebrandt Z.: P. Scheuer
V3
Aischa vom Obersten Holz
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Kilikina's Aloha)
Bes.: C. Lehmal Z.: C. Lehmal
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Old Golden Gates Unmasked Love
(Old Golden Gates Roxette x Old olden Gates Miracle of Love)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsetkov
V1, CACIB res.
Evita vom Siebengebirge
(Maydale's la passion du Vrai Fugain x Madame Pompadour von Crottorf)
Bes.: I. Frank Z.: I. Frank
V2
Caledonian Untamed Ukita
(Schoko Tortie vom Old Tom x Caledonian Geminy Gipsy)
Bes.: S.Garriock Klein, D. Klein Z.: S.Garriock Klein, D. Klein
V3
Kassaandra von der Schwarzen Lady
(Oliver Twist von der Blankenburg x Prinzess Ireen von der scharzen Lady)
Bes.: Ruck Z.: Marx
SG4
Hündinnen /Championklasse
Malouine's Dreamers Ball
(Maydale's Comme Le Vent Mistral Fort x Malouine's Bohemian Rhapsody)
Bes.: A. Blommers-Jansen Z.: A. Blommers-Jansen
V1, CAC
Sweet Surrender Midnight Dream
(Baden Court Undercover x Key to Succes of the Loving Collies)
Bes.: H. E. Sanders Z.: E. Sanders
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Wildflower von Crottorf
(Matai Captain Cook x Melody d'amour von Crottorf)
Bes.: Diana von Hahn Z.: Diana von Hahn
V1, CACIB
Ophelia von der Blankenburg
(Valinor Inside Information x Cäcilia the Sweet magic Dream v.d. Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Röpke
V2, CAC res.
Fresena's FlyAWay
(Riding's Deep In My Heart x Fresena's Wild Song)
Bes.: U.u.G. Hild Z.: U.u.G. Hild
V3
Billy Jean vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Müller/Aermes Z.: Müller/Aermes
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de