Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Grefrath / 24.4.2005 Richter: Häberli ( CH )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Vertige de L'amour des Marécages du Prince
(Rhum Coca de la Baillotine x Lynaire Vision of Love)
Bes.: M. Kostrzewa Z.: Chr. Bisconte
V1, CAC-J
Black Zander vom Ohmtalteufel
(KingsValley Born Free x Vayn vom Ohmtalteufel)
Bes.: R. + M. Puszalowski Z.: B. + U. Alexander
V2, CAC-J res.
York the Blue von Crottorf
(C'est Si Bon von Crottorf x Black Hanna of Graceland)
Bes.: Dina V. Hahn Z.: Dina v. Hahn
V3
Fairieland by Night at Lakefield
(Windhaven is Old Fashioned Way x Fairieland Moonlife Banshee)
Bes.: Ch. Oleschko Z.: C. + S. Fumagalli
V4
Rüden / Zwischenklasse
Ernesto Everglaze von Wildes Hof
(Black Fynch o' the Highlands x Chiara Caramba von Wildes Hof)
Bes.: Pasternack Z.: D. Kocks-Wilde
V1, CAC-J BOB
Al Capone vom Mörderhaus
(Black Fynch o' the Highlands x Jane Blue Gershwin von der Ruhrstadt)
Bes.: V. Klein Z.: D. Maurmann
V2, CAC-J res.
Bobby vom Krebsbachtal
(McClouds American Fighter x Bonny vom Hohen Lohr)
Bes.: Scheinkönig Z.: Wenzel
V3
Tiamo's Bobo Bonetti
(Endless Design Mambo Man x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Lerch Z.: Hansel
SG4
Rüden / Championklasse
Tiamo's Quaterback Blue
(Emryks Phantom Of The Night x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Captain Hook von Wildes Hof
(Blue Gaylord of Castle Garden x Classic Black Magic v.d.Ruhrstadt)
Bes.: Kocks-Wilde Z.: Kocks-Wilde
V1, CAC
Camaro Blue Gentleman
(Blueroyce Rattle and Hum x Camaro Blue Magic Brilliant)
Bes.: Midderhoff Z.: Opitz
V2, CAC res.
Athos vom Rosennest
(Velvet Brae-Louis-XIV x Cheryl von der Schönebecker Schweiz)
Bes.: Monika Marschinke Z.: Dagmar Corte
V3
Xcellent Edition in black vom Ohmtalteufel
(Heirlair Reap the Whirlwind x Hazel vom Ohmtalteufel)
Bes.: Kock/Gehl Z.: Alexander
V4




Hündinnen / Jugendklasse
McCloud's Promise To You
(McCloud's Blaze of Gold x McCloud's Head Over Heels)
Bes.: S. Theiß Z.: S. Burow
V1, CAC-J
Pelido Guinevere
(Pelido Blue Graffiti x Pelido Gina Lollobrigida)
Bes.: W. van Gaans Z.: L. Burtenshaw
V2, CAC-J res.
Opal of Glencoe Valley
(Gigolo of Glencoe Valley x Blue Beverly of Glencoe Valley)
Bes.: K. Worgul Z.: K. Worgul
V3
Indian Summer von Four Colours
(Manico's Wind and Fire x Black Flower vom Hause Reinhard)
Bes.: G. Schack Z.: R. + D. Vogel
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
CleoLane of Mystery Creek
(Ilia o' the Highlands x Geisha o' the Highlands)
Bes.: B. Späth Z.: B. Späth
V1, CAC
Blue Tessy of Castle Garden
(Gershwin Black Lazar von der ruhrstadt x Helena Blue Vino von der Ruhrstadt)
Bes.: A. Peters Z.: G. Runberger
V2, CAC res.
Whole Lotta Love at Mirrow of Dreams
(Maydale's Kilian Le Gout Superieur x Hot Chat Elegance of Heron's Pool)
Bes.: Staar + M.Krüger Z.: Bakker, NL
SG3

Hündinnen / offene Klasse
McCloud's Just Wait and See
(Corydon Demi Shadow x McCloud's Apple Blossom)
Bes.: K. Altherr Z.: S. Burow
V1, CAC
Might and Magic Mannequin
(Brilyn Black Inspiration x Might it Magic of Calvalcanti)
Bes.: Ruth Langebartels Z.: Ruth Langebartels
V2, CAC res.
Black Roses of Castle Garden
(Blue Kristal of Castle Garden x Silvers Inspiration Xtremegirl)
Bes.: Gisela Runberger Z.: Gisela Runberger
V3
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de