Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Berlin / 10.4.2005 Richter: Frankenberger ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Clarion Star Catcher
(Clarion When Worlds Collide x Clarion's Gambit Nightfall)
Bes.: K.u.E.Otto Z.: J.Evans
V1, CAC-J
Glenn Morristone Hope Sweet Love
(Xotic Lover of Slatestone x Glem Morristone Together Forever)
Bes.: Müller&Aermes Z.: Aalst
V2, CAC-J res.
Gismo Blue von Walthers Hof
(Gismo Blue von Cavalcanti x Black Eileen vom Walthers Hof)
Bes.: Walther Z.: Walther
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Fresena's Without Question
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly A Way)
Bes.: U.u.G. Hild Z.: U.u.G. Hild
V1, CAC-J
Rüden / Championklasse
Valinor Daccaria
(Black Label by Ileyda x Ileyda Denim'n Diamonds)
Bes.: A.Nowakowska Z.: K.Ukrainska
V1, CACIB
Manico's Wildfire
(Westoak Firewalker x Manico's Silver Queen)
Bes.: Schultze Z.: Wies
V2, CAC res.
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V3
Rüden / offene Klasse
Dick van Dyke vom Old Tom
(My Big Ghost vom Old Tom x Caledonian Jette Jade)
Bes.: C.Marten Z.: J.Vogt
V1, CAC
Tiamo's Yankee Black
(Endless Design Mambo Man x Blueroyce Spanish Rose)
Bes.: G. Rosenbohm Z.: Barbara Hansel
V2, CAC res.
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V3
Old Golden Gates Farndale
(Margaret Dust Eclipse x Golden Gates Run Softly)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsvetkov
SG4




Hündinnen / Jugendklasse
It is Lilly Black vom Haus Swantewitt
(Manico's Wildfire x Ginko Blue vom Haus Swantewitt)
Bes.: Autrum Z.: Autrum
V1, CAC-J
Malouine's Misty Star
(Riding's Deep in my Heart x Malouine's Midnight Blues)
Bes.: Schäfer Z.: A.Blommers (NL)
V2, CAC-J res.
Oraya Orchid de Monds
(Quanadoo Roi Du Web Des Marecage Du Prince x Alichia de Monds)
Bes.: Bianka Pohl Z.: Bianka Pohl
V3
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Billy Jean vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Müller/Aermes Z.: Müller/Aermes
V1, CAC
Romantic Candelight vom Traumland-Woblitzsee
(Sir Henry von Belvedere x Sweety's Ultra marine vom Woblitz See)
Bes.: S. Barnikol Z.: M. Müller & P. Aermes
V2, CAC res.
Tiamo's Blue Bijou
(Endless Design Mambo Man x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Lohmann Z.: Barbara Hansel
SG3
Farah vom Goldberg
(Schoko Tortie vom Old Tom x Andra vom Goldberg)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
SG4
Hündinnen /Championklasse
Only Black Olivia vom Sachsenhof
(Blueroyce Midnight Arrow x Blue Isabell vom Sachsenhof)
Bes.: Otto Z.: Otto
V1, CACIB res.
Hündinnen / offene Klasse
Tabsy Turvy vom Old Tom
(Old Golden Gates Arresting Mind x Caledonian Jetty Jade)
Bes.: Jolanta Vogt Z.: Jolanta Vogt
V1, CACIB BOB
Gina Lolo in Black vom Hof Köthe
(Manico's Wildfire x Celine vom Hof Köthe)
Bes.: D. Franke Z.: Köthe
V2, CAC res.
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de