Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Fallingbostel / 6.3.2005 Richter: Tietze(D)/ Morgan (GB) ( )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Virleen's Golden Sweetheart
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's Wild Song)
Bes.: E.Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V1, CAC-J BOB
Caledonian Xotic Xushu
(LuxCh Xotic Lover of Slatestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: S. Garriock u. D. Klein Z.: S. Garriock u. D. Klein
V2, CAC-J res.
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V3
Vertige de l'amour des Marecages du Prince
(Rhum Coca de la Ballontine x Lynaire Vision of Love)
Bes.: Martina Kostrzewa Z.: Christine Bisconte
V4
Rüden / Zwischenklasse
Wild Head's Masters Gladiador
(DtJCh,Ch Schoko Tortie vom Old Tom x DtJCh Wild Head's Mystery Dream of Night)
Bes.: Ines Schulte Z.: C. Wildekopf
V1, CAC-J
Tiamo's Blue-Balou
(Endless Design Mambo Man x Ch Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: B. Hansel Z.: B. Hansel
V2, CAC-J res.
Tiamo's Bobo Bonetti
(Endless Design Mambo Man x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Lerch Z.: Hansel
V3
Amos vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillan of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V4

Rüden / offene Klasse
Tiamo's Xavier Blue Ice
(Blue Fire on Ice of a New Horizon x Tiamo's Lady Lou Lou)
Bes.: Hansel / Merschmann Z.: Hansel
V1, CAC
Rosegarden Moonlight Shadow
(Rosegarden Brawlin Brayn x Rosegarden Gim'me Hope)
Bes.: Lange Z.: Fricke
V2, CAC res.
Barney's westlife vom Woblitz_See
(Barney x )
Bes.: Z.: Manuela Müller & Peter Aermes
V3
Rosegarden El Cico
(Rosegarden's Vain Victor x Rosegarden's Quite Amazing)
Bes.: Kostrewska Z.: Fricke
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Caledonian Xcellent Xandy
(Xotic Lover of Statestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: D. u. W. Otte Z.: S. Garriock u. D. Klein
V1, CAC-J
Malouine's Misty Star
(Riding's Deep in my Heart x Malouine's Midnight Blues)
Bes.: Schäfer Z.: A.Blommers (NL)
V2, CAC-J res.
Patricia Paradise Pearl de Monds
(Roysta's Firedancer x Funny Girl vom Hause Reinhard)
Bes.: Bianka Pohl Z.: Bianka Pohl
V3
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Midnight Diamond's Burning Love
(Quanadoo Roi Du Web des Marecages du Prince x Midnight Diamond's Angel In Blue)
Bes.: Metschulat Z.: Erler
V1, CAC
Oraya Orchid de Monds
(Quanadoo Roi Du Web Des Marecage Du Prince x Alichia de Monds)
Bes.: Bianka Pohl Z.: Bianka Pohl
V2, CAC res.
Fresena's Queen of Summer
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly A Way)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: U.u.G. Hild
V3
Here i am of Tough Touch
(Riding's Deep in my Heart x Flower Power of Tough Touch)
Bes.: Andrea Vogt Z.: Andrea Vogt
V4
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Blissful Ginny from the Black Belle
(Valinor Inside Information x Angie Cook's Black Lady)
Bes.: Eichler Z.: Eichler
V1, CAC
Ophelia von der Blankenburg
(Valinor Inside Information x Cäcilia the Sweet Magic Dream von der Blankenburg)
Bes.: Hans Joachim Marx Z.: U. Röpke
V2, CAC res.
Lafayette vom Paradies
(Sandiacre Saved by the Bell x Angelface vom Paradies)
Bes.: B.Bartels Z.: H.Rode
V3
Golden Chantal vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's I'm Maikel x Golden Yill von Burg Greifenstein)
Bes.: M. Sack Z.: Rosenbohm
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de