Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 8 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Munster / 13.2.2005 Richter: Tietze ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Virleen's Flashdance
(Fresena's Lionheart x Virleen's Any Way)
Bes.: C. Thoms Z.: Greineisen-Menke
V1, CAC-J
Vertige de Lamour des Marécages du Prince
(Rhum Cola de la Ballotine x Lynaire Vision of Love)
Bes.: M.Kostrzewa Z.: Ch.Bisconte
V2, CAC-J res.
Virleen's Golden Sweetheart
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's Wild Song)
Bes.: E.Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V3
Rhyht'm in the Wind Reno of Kassiopeia
(Christopher Kolumbus of Kassiopeia x Like the Wind Lucile of Kassiopeia)
Bes.: Jana u. Sven Jürgens Z.: I.Eggert
V4
Rüden / Zwischenklasse
Fresena's Without Question
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly A Way)
Bes.: U.u.G. Hild Z.: U.u.G. Hild
V1, CAC-J
Tiamo's Bobo Bonetti
(Endless Design Mambo Man x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Lerch Z.: Hansel
V2, CAC-J res.
Wild Head's Master Gladiator
(Schoko Tortie vom Old Tom x Wild Head's Mystery Dream of Night)
Bes.: I.Schütte Z.: Wildekopf
V3
Alex vom Traumland Woblitz-See
(Endless Design Mambo Man x Blue Sweety Smile vom Traumland Woblitz See)
Bes.: N. Paschkowski Z.: P. Aermes
V4
Rüden / Championklasse
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Roysta's Firedancer
(Roysta's Earth wind n Fire x Maydale's Impression D'amour)
Bes.: S.Stark Z.: Nölke
V1, CAC
Tiamo's Blue Balou
(Endless Design Mambo Man x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
V2, CAC res.
Roysta's Just A Dreamer
(Riding's Deep In MY Heart x Maydale's Impression D'Amour)
Bes.: S. Stark Z.: B.u. U.Nölke
V3
Manico's Xasha My Sunshine
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Manico's Rubyrose)
Bes.: Gabi Wiedecke Z.: Wies
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Malouine's Misty Star
(Riding's Deep in my Heart x Malouine's Midnight Blues)
Bes.: Schäfer Z.: A.Blommers (NL)
V1, CAC-J
Oraya Orchid de Monds
(Quanadoo Roi Du Web Des Marecage Du Prince x Alichia de Monds)
Bes.: Bianka Pohl Z.: Bianka Pohl
V2, CAC-J res.
Memory's Belle de Jour
(Fresena's Lionheart x Lafayette vom Paradies)
Bes.: Bärbel Bartels Z.: Bärbel Bartels
V3
Yucca von Belvedere
(Malouine's Take it to the Limit x New Line von Belvedere)
Bes.: Nicolysen/Würfel Z.: M. Würfel
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Romantic Candlelight vom Traumland Woblitzsee
(Sir Henry von Belvedere x Sweety's Ultra Marina vom WoblitzSee)
Bes.: Rachuj&Barnikol Z.: Aermes/Müller
V1, CAC
Blue Ice Miracle vom Schloß Ramstedt
(Manicos Wildfire x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Gerriet Rosenbohm Z.: Gerriet Rosenbohm
V2, CAC res.
Kassaandra von der Schwarzen Lady
(Oliver Twist von der Blankenburg x Prinzess Ireen von der scharzen Lady)
Bes.: Ruck Z.: Marx
V3
Cheyenne Pepper vom Traumland Woblitz-see
(Sir Henry von Belvedere x Sweety's Ultra Marine vom Woblitzsee)
Bes.: C. Schäfer Z.: Aermes/Müller
V4
Hündinnen /Championklasse
Only Black Olivia vom Sachsenhof
(Blueroyce Midnight Arrow x Blue Isabell vom Sachsenhof)
Bes.: Franke Z.: Otto
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Kornblümchen Kassandra of Kassiopeia
(Caledonian Haggis Hunter x Believe on Happyness of Kassiopeia)
Bes.: Petra Stasch Z.: Ina Eggert
V1, CAC BOB
Blue Tinka of Castle Garden
(Gershwin black Lazar v.d. Ruhrstadt x Helena blue Vino v.d. Ruhrstadt)
Bes.: K.v.Poeppinghausen Z.: Runberger
V2, CAC res.
Lafayette vom Paradies
(Sandiacre Saved by the Bell x Angelface vom Paradies)
Bes.: B.Bartels Z.: H.Rode
V3
Zazie des Fosses d'Anixhe
(Quanando Roi du Web des Marecages du Prince x Neige et Tempete des Marecages du Prince)
Bes.: Sandra und Thomas Richter Z.: Urban
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de