Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Erfurt / 3.4.2005 Richter: ( )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V1, CAC-J
Virleen's Golden Sweetheart
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's Wild Song)
Bes.: E.Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V2, CAC-J res.
Glen Morristone's Hope Sweet Love
(Xotic Lover of Slatestone x Glen Morristone's Together Forever)
Bes.: Manuela Müller Z.: A.J.J.v.d. Aalst
V3
Vertige de L'amour des Marécages du Prince
(Rhum Coca de la Baillotine x Lynaire Vision of Love)
Bes.: M. Kostrzewa Z.: Chr. Bisconte
V4
Rüden / Zwischenklasse
Wild Head's Master Gladiator
(Schoko Tortie vom Old Tom x Wild Head's Mystery Dream of Night)
Bes.: I.Schütte Z.: Wildekopf
V1, CAC-J
Big Spencer vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Sponholz Z.: Müller/Aermes
V2, CAC-J res.
Golden Cliff von der Eichstädter Warte
(Jasper Orankesee aus dem Hexenhaus x Golden Zenja von der Eichstädter Warte)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
V3
Adnika's Captain Jack
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Jamaica)
Bes.: Peter Herr Z.: Peter Herr
SG4
Rüden / Championklasse
Caledonian Lucky Luke
(Caledonian Haggis Hunter x Emryks Sheer Bliss)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V1, CAC
Queenly Mighty Quinn of Kassiopeia
(Bewilder Boomerang of Kassiopeia x Elfi vom Traumland)
Bes.: Eva Nahlovska CZ Z.: Ina Eggert
V2, CAC res.
Alwin from Graslic Hills
(Aaron Golden Aratinga x Carin Ivrom)
Bes.: Valnickova Z.: Valnickova
V3
Rüden / offene Klasse
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CACIB
Birkmyre Little Boy Blue
(Jasand Going Places x Birkmyre Morning Glory)
Bes.: Michaela u. Jürgen Rukopf Z.: Mc. Dowall
V2, CACIB res.
Fresena's Mountaineer
(Lynnfield Waylon x Fresena's Wild Rose)
Bes.: Nachtmann Z.: Hild
V3
Oliver Twist von der Blankenburg
(Valinor Inside Information x Cäcilia the Sweet Magic Dream v.d. Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Röpke
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Aischa vom Obersten Holz
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Kilikina's Aloha)
Bes.: C. Lehmal Z.: C. Lehmal
V1, CAC-J
Astell vom Obersten Holz
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Kilikina's Aloha)
Bes.: C. Lehmal Z.: C. Lehmal
V2, CAC-J res.
Mayflower vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Firefly vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Wirth Z.: M. Rukopf
V3
Memory's Belle de Jour
(Fresena's Lionheart x Lafayette vom Paradies)
Bes.: Bärbel Bartels Z.: Bärbel Bartels
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Billy Jean vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Müller/Aermes Z.: Müller/Aermes
V1, CACIB BOB
Romatic Candlelight vom Traumland Woblitzsee
(Sir Henry von Belvedere x Sweety's Ultra Marine vom Woblitzsee)
Bes.: M. Müller + P. Aermes Z.: M. Müller + P. Aermes
V2, CACIB res.
Caledonian Untamed Ukita
(Schoko Tortie vom Old Tom x Caledonian Geminy Gipsy)
Bes.: S.Garriock Klein, D. Klein Z.: S.Garriock Klein, D. Klein
V3
Franzi vom Haus Starke
(Caspar vom Haus Starke x Old Golden Gates Loved by you of Manico)
Bes.: U. Starke Z.: U. Starke
V4
Hündinnen /Championklasse
Dancing Queen von der Blankenburg
((Valinoo Inside Information x Tracys Fascination von der Blankenburg)
Bes.: Röpke Z.: Röpke
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Hello Dolly vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Müller/Aermes Z.: Schulze
V1, CAC
Rachel vom Hause Reinhard
(Samhaven Devon x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: W.+K. Reinhard Z.: W.+K. Reinhard
V2, CAC res.
Lafayette vom Paradies
(Sandiacre Saved by the Bell x Angelface vom Paradies)
Bes.: B.Bartels Z.: H.Rode
V3
Dirasca Power of Love
(Blueroyce Midnight Arrow x Dirasca's Message of Blue)
Bes.: S. Meyer Z.: M. Rasche
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de