Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Offenburg / 13.3.2005 Richter: Häberli ( CH )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Adnika's Captain Jack
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Jamaica)
Bes.: Peter Herr Z.: Peter Herr
V1, CAC-J
Moorfield's Early Bird
(Xotic Lover of Slatestone x Moorfield's Dana-Davida)
Bes.: M. Moor Z.: M. Moor
V2, CAC-J res.
Raiko vom Wengerhof
(Scottlym You Got It x Diva vom Wengerhof)
Bes.: Kurt und Monika Wenger Z.: Wenger
V3
Janara's Adventure Boy Anthony
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Blind Z.: Schäfer
V4
Rüden / Zwischenklasse
Keep Cool of Lady's Dream
(First Time Hero of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: K.-H. Vicentini Z.: Heizmann
V1, CAC-J
Knocking on Heaven's Door vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Susanne Hegemann Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC-J res.
King Shirkan vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Michael Minnet Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Blue King of Graceland
(C'est si Bon von Crottorf x Black Angel of Graceland)
Bes.: Simone Amenda Z.: M.Jacob
SG4

Rüden / offene Klasse
Nemo vom Wengerhof
(Barney's Paule Panther vom Woblitz See x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Wenger Z.: Wenger
V1, CACIB
Kilroy vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: K. Gottschalk Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2
Highland Dreamer vom Haus Rosenpracht
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Andrea & Cornelius Bidinger Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Keep Smiling vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: M. Kuhn Z.: P&O.Scheuer
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Breathless Beany vom Ohmtalteufel
(Obadja vom Ohmtalteufel x McClouds Kind of Magic)
Bes.: Rau Z.: Alexander
V1, CAC-J BOB
Tinkerbell Gold vom Weidenhof
(Minstrel Gold du Clos des Abatilles x Judy in Black vom Weidenhof)
Bes.: T. Vollmer Z.: Meckmann-Klein
V2, CAC-J res.
Moorfield's Eliza Doolittle
(Xotic Lover of Slatestone x Moorfield's Dana-Davida)
Bes.: M. Moor Z.: M. Moor
V3
Ginger Blue Ice of the Lady's First Romance
(Clif the Cid of the Lady's First Romance x Vanity Blue on Desire)
Bes.: Ebardt-Heidt Z.: Ritzmann-Scheurer
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Blue Heaven von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: C.Erb Z.: C.Erb
V1, CACIB

Hündinnen / offene Klasse
Easy vom Haus Gunzelmann
(Flintof Snowhill x Alice von der Saalequelle)
Bes.: Huch Z.: Gunzelmann
V1, CAC
Gleni aus dem Hause Amenda
(C'est Si Bon von Crottorf x Elsa aus dem Hause Amenda)
Bes.: Martina Sauerborn Z.: Simone Amenda
V2, CAC res.
Judy in Black vom Weidenhof
(Elliot vom Weidenhof x Jennifer Gold du Clos des Abatil.)
Bes.: Ariane Meckmann-Klein Z.: Ariane Meckmann-Klein
V3
Adnika's Aica
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fresena's Golden Girl)
Bes.: Herr Z.: Herr
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de