Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Ludwigslust / 13.3.2005 Richter: Keen-Keur (NL) ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Clarion Star Catcher
(Clarion When Worlds Collide x Clarion's Gambit Nightfall)
Bes.: K.u.E.Otto Z.: J.Evans
V1, CAC-J BOB
Golden Arras vom Asgard
(Black Nobility v. Asgard x Golden Quickstep v. Asgard)
Bes.: B.u.I. Griebenow Z.: A.u.W. Pries
V2, CAC-J res.
Lafitte von Vogel's
(Black Nobility v. Asgard x Joyce von Vogel's)
Bes.: Carsten Höth Z.: Ursula Vogel
SG3
Glen Morristone's Hope Sweet Love
(Xotic Lover of Slatestone x Glen Morristone's Together Forever)
Bes.: Manuela Müller Z.: A.J.J.v.d. Aalst
G4
Rüden / Zwischenklasse
Big Spencer vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Sponholz Z.: Müller/Aermes
SG1

Rüden / offene Klasse
Lucky Quick vom Old Tom
(Rosegarden's Red Rooster x Cabella vom Old Tom)
Bes.: Herrfurth Z.: Fricke
SG1
Pasco vom Heidemoor
(Blue Phantom vom Asgard x Imrah vom Heidemoor)
Bes.: Schuchert Z.: Schönfeld
SG2
Uno vom Salzhaff
(Velours Vino Shadow vom Reiterwappen x Monnterosa vom Salzhaff)
Bes.: Gaston Prüße Z.: B.u.J.Griebennow
SG3




Hündinnen / Jugendklasse
Patricia Paradise Pearl de Monds
(Roysta's Firedancer x Funny Girl vom Hause Reinhard)
Bes.: Bianka Pohl Z.: Bianka Pohl
V1, CAC-J
Clarion Arabesque in Gold
(Clarion When Worlds Collide x Clarion's Gambit Nightfall)
Bes.: K. u. E. Otto Z.: Judie Evans USA
V2, CAC-J res.
McCloud's Queen of Shadows
(Corydon Demi Shadow x Ginger-black v. Ohmtalteufel)
Bes.: J. Unterstenhöfer Z.: Fam. Burow
V3
Dweet As Honey vom Zillegarten
(Lord Gary vom Orankesee x Randi vom Zillegarten)
Bes.: Christel Zielinski Z.: Christel Zielinski
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Billy Jean vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Müller/Aermes Z.: Müller/Aermes
V1, CAC
Blue Ice Miracle vom Schloß Ramstedt
(Manicos Wildfire x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Gerriet Rosenbohm Z.: Gerriet Rosenbohm
V2, CAC res.
Romantic Candlelight vom Traumland Woblitzsee
(Sir Henry von Belvedere x Sweety's Ultra Marina vom WoblitzSee)
Bes.: Rachuj&Barnikol Z.: Aermes/Müller
V3
Akira vom Hahneflüßchen
(Kings Valley Born Free x Black Donna vom Hohen Lohr)
Bes.: Waterstraat Z.: Starke
V4

Hündinnen / offene Klasse
Hello Dolly vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Müller/Aermes Z.: Schulze
V1, CAC
Kornblümchen Kassandra of Kassiopeia
(Caledonian Haggis Hunter x Believe on Happyness of Kassiopeia)
Bes.: Petra Stasch Z.: Ina Eggert
V2, CAC res.
Flamara vom Schloß Ramstedt
(Malouine's Power Of Passion x Golden Vivian vom Schloss Ramstedt)
Bes.: M. Sack Z.: G. Rosenbohm
SG3
Golden Chantal vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's I'm Maikel x Golden Yill von Burg Greifenstein)
Bes.: M. Sack Z.: Rosenbohm
SG 4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de