Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Buchholz / 6.2.2005 Richter: Vic Salt (GB) / Mense (D) ( )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Virleen's Golden Sweetheart
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's Wild Song)
Bes.: E.Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V1, CAC-J
Clarion Star Catcher
(Clarion When Worlds Collide x Clarion's Gambit Nightfall)
Bes.: K.u.E.Otto Z.: J.Evans
V2, CAC-J res.
Adnika's Dream Dancer
(Fresena's Ivory Black x Adnika's Aica)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: Karola u.Peter Herr
V3
Fresena's Sweet Charming Boy
(Fresena's Lionheart x Fresena's Wild Rose)
Bes.: Midderhoff/Quast Z.: U.u.G. Hild
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Fresena's Without Question
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly A Way)
Bes.: U.u.G. Hild Z.: U.u.G. Hild
V1, CAC-J
Yahooc vom Old Tom
(Malouine's Singin' The Blues x Caledonian Jetty Jade)
Bes.: Jolanta Vogt Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC-J res.
Fresena's Ontario Dreamer
(Blueroyce Rattle and Hum x Fresena's Darling Clementine)
Bes.: T.u.H. Midderhoff/ Quast Z.: Hild, U.u.G.
V3
Moonriver Blues vom Paradies
(Quanadoo Roi Du web Des Marecages Du Prince x T'Majahof One More Try)
Bes.: R.Butschkau Z.: H.Rode
SG4

Rüden / offene Klasse
Caledonian Lucky Luke
(Caledonian Haggis Hunter x Emryks Sheer Bliss)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V1, CAC
Rosegarden El Cico
(Rosegarden's Vain Victor x Rosegarden's Quite Amazing)
Bes.: Kostrewska Z.: Fricke
V2, CAC res.
Fresena's Ivory Black
(Blueroyce Rattle and hum x Fresena's Wild Rose)
Bes.: Herr Z.: Hild
V3
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Sweet for my Sweet Sylin of Kassiopeia
(Orson vom Hause Reinhard x Kaum zu Glauben Kimmie of Kassiopeia)
Bes.: Ina Eggert Z.: Ina Eggert
V1, CAC-J
Yucca von Belvedere
(Malouine's Take it to the Limit x New Line von Belvedere)
Bes.: Nicolysen/Würfel Z.: M. Würfel
V2, CAC-J res.
Virleen's Free Like The Wind
(Fresena's Lionheart x Virleen's Any Way)
Bes.: Elke Greineisen-Menke Z.: Elke Greineisen-Menke
V3
McCloud's Queen of Shadows
(Corydon Demi Shadow x GingerBlack vom Ohmtalteufel)
Bes.: J.Unterstenhöfer Z.: S.Burow
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Caledonian Untamed Ukita
(Schoko Tortie vom Old Tom x Caledonian Geminy Gipsy)
Bes.: S.Garriock Klein, D. Klein Z.: S.Garriock Klein, D. Klein
V1, CAC
Midnight Diamond's Burning Love
(Quanadoo Roi Du Web Des Marecage Du Prince x Midnight Diamond's Angel in Blue)
Bes.: P. Metschulat Z.: G. Erler
V2, CAC res.
Fresena's Queen of Summer
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly A Way)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: U.u.G. Hild
V3
Kassaandra von der Schwarzen Lady
(Oliver Twist von der Blankenburg x Prinzess Ireen von der scharzen Lady)
Bes.: Ruck Z.: Marx
V4
Hündinnen /Championklasse
Fresena's Liberty
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fresena's Fly A Way)
Bes.: U.u.G. Hild Z.: U.u.G.Hild
V1, CAC BOB
Hündinnen / offene Klasse
Billy Jean vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Müller/Aermes Z.: Müller/Aermes
V1, CAC
Gina Lolo in Black vom Hof Köthe
(Manico's Wildfire x Celine vom Hof Köthe)
Bes.: D. Franke Z.: Köthe
V2, CAC
Lafayette vom Paradies
(Sandiacre Saved by the Bell x Angelface vom Paradies)
Bes.: B.Bartels Z.: H.Rode
V3
Adnika's Aica
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fresena's Golden Girl)
Bes.: Herr Z.: Herr
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de