Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Nürnberg / 23.1.2005 Richter: Zimmer ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Moment in Time vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Haas Z.: Scheuer
V1, CAC-J
Mission Impossible vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Minnet Z.: Scheuer
V2, CAC-J res.
Gismo Blue von Walthers Hof
(Gismo Blue von Cavalcanti x Black Eileen vom Walthers Hof)
Bes.: Walther Z.: Walther
V3
Xander Cage Boy from golden Leave Island
(Mysticboy from Golden Leave Island x Blue Priscilla van Bayren)
Bes.: Kaster u. Rott Z.: Rott
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Birkmyre Little Boy Blue
(Jasand Going Places x Birkmyre Morning Glory)
Bes.: Michaela u. Jürgen Rukopf Z.: Mc. Dowall
V1, CAC-J
Tiamo's Blue Balou
(Endless Design Mambo Man x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
V2, CAC-J res.
Knocking on Heaven's Door vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Susanne Hegemann Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Sea Dreamers Huckleberry Finn
(Harpersfield Xeltic Chieftain x T'Majohof Seven of Nine)
Bes.: Rott Z.: Berhout-Snijder
SG4
Rüden / Championklasse
Tiamo's Quaterback Blue
(Emryks Phantom Of The Night x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
V1, CAC
Isostar vom Presseggersee-Poludnigblick
(Manico's Wind and Fire x Top Secret von Crottorf)
Bes.: Cincelli Z.: Stefan
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Fresena's Mountaineer
(Lynnfield Waylon x Fresena's Wild Rose)
Bes.: Nachtmann Z.: Hild
V1, CACIB BOB
Tiamo's Xavier Blue Ice
(Blue Fire on Ice of a New Horizon x Tiamo's Lady Lou Lou)
Bes.: Hansel / Merschmann Z.: Hansel
V2, CAC res.
Dick van Dyke vom Old Tom
(My Big Ghost vom Old Tom x Caledonian Jette Jade)
Bes.: C.Marten Z.: J.Vogt
V3
Heijko vom Wengerhof
(Quanto vom Wengerhof x Barney's Paule Panther vom Woblitzsee)
Bes.: Schweitzer Z.: Wenger
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Momo Happy Pebbels of Toy Power
(Elliot vom Weidenhof x Beverly Nice Girl of the Ladys First Romance)
Bes.: Sturm Z.: Hauk
V1, CAC-J
Breathless Beany vom Ohmtalteufel
(Obadja vom Ohmtalteufel x McClouds Kind of Magic)
Bes.: Rau Z.: Alexander
V2, CAC-J res.
It is Lacy Blue vom Haus Swantewitt
(Manico's Wildfire x Gingko Blue vom Haus Swantewitt)
Bes.: Merten Z.: Autrum
SG3
Hündinnen / Zwischenklasse
Kassaandra von der Schwarzen Lady
(Oliver Twist von der Blankenburg x Prinzess Ireen von der scharzen Lady)
Bes.: Ruck Z.: Marx
V1, CACIB
Flair vom Goldberg
(Schoko Tortie vom Old Tom x Andra vom Goldberg)
Bes.: Sauvageoll Z.: Mielack
V2, CACIB res.


Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de