Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Badbergen / 12.12.2004 Richter: Nölke ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Virleen's Flashdance
(Fresena's Lionheart x Virleen's Any Way)
Bes.: C. Thoms Z.: Greineisen-Menke
V1, CAC-J
Anna's Heavently Blue Dream
(Anna's Every Little Thing is Magic x Sitta vom Kötwitzschtal)
Bes.: Thalhofer Z.: S.Wüsthoff
V2, CAC-J res.
Upon'a Time of the loving Collies
(Fairy Lodges Golden Wonder x Aminity Good Luck Charme)
Bes.: K. Haupt Z.: van Loo
V3
Sea Dreamer's Rising Sun Over Gerian
(Harpersfield Xeltic Chieftain x 't Majohof Seven off Nine)
Bes.: Jongejan/McEntee Z.: Jongejan
V4
Rüden / Zwischenklasse
Fresena's Without Question
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly A Way)
Bes.: U.u.G. Hild Z.: U.u.G. Hild
V1, CAC-J
Malouine's Immortality
(Samhaven Contradiction x Malouine's Dreamer Ball)
Bes.: Verreon-Mulder Z.: Blommers-Janssen
V2
Xtra Smart von Belvedere
(Sweetys Unlimited User vom Woblitzsee x New Line von Belvedere)
Bes.: Mosler Z.: Würfel
SG3
Sweet Surrender Wild Adventure
(Rosegardens Brawling Brian x Key to Succes of the Loving Collies)
Bes.: Heidstra Z.: Sanders
SG4

Rüden / offene Klasse
Malouin's On A Threshold of A Dream
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Candle In The Wind)
Bes.: Blommers-Janssen Z.: Blommers-Janssen
V1, CAC
Virleen's Creation in Gold
(Roysta's Earth Wind n Fire x Fresena's XmasTime)
Bes.: Elke Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V2, CAC res.
Caledonian Royal Rascal
(Caledonian Lucky Luke x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: M.Hesse Z.: S.Garriock-Klein, D.Klein
V3




Hündinnen / Jugendklasse
Patricia Paradise Pearl de Monds
(Roysta's Firedancer x Funny Girl vom Hause Reinhard)
Bes.: Bianka Pohl Z.: Bianka Pohl
V1, CAC-J
Midnight Diamond's Burning Love
(Quanadoo Roi Du Web des Marecages du Prince x Midnight Diamond's Angel In Blue)
Bes.: Metschulat Z.: Erler
V2, CAC-J res.
Billy Jean vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Müller/Aermes Z.: Müller/Aermes
V3
Gerian Sungem
(Gerian Sunset x Elsette Foxy Lady at Gerian)
Bes.: Jongejaan-v. Evert Z.: Mc Entee
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Caledonian Untamed Ukita
(Schoko Tortie vom Old Tom x Caledonian Geminy Gipsy)
Bes.: S.Garriock Klein, D. Klein Z.: S.Garriock Klein, D. Klein
V1, CAC
Mosnabell Betty Barclay
(Malouine's of a Threshold of a Dream x Ileyda Black Magic)
Bes.: Metschulat Z.: Berry
V2, CAC res.
Blue Tinka of Castle Garden
(Gershwin Black Lazar von der Ruhrstdt x Helena Blue Vino von der Ruhrstadt)
Bes.: Collie-Dreams Z.: Klaus & Gisela Runberger
V3
Sweet Surrender Wild Angel
(Rosegarden Brawling Bryan x Key to Succes of the Loving Collies)
Bes.: H. Kuiper Z.: E.Sander
V4
Hündinnen /Championklasse
Malouine's Dreamer's Ball
(Maydale's Comme Le Vent Mistral Fort x Malouine's Bohemian Rhapsody)
Bes.: Blommers-Jansen Z.: Blommers-Jansen
V1, CAC BOB
Sweet Surrender Midnight Dream
(Baden Court Undercover x Key to Succes of the Loving Collies)
Bes.: H. E. Sanders Z.: E. Sanders
V2, CAC res.
Fresena's X-mas Time
(Fresena's Fair Play x Fresena's black Natascha)
Bes.: E. Greineisen-Menke, 27576 Cuxhaven Z.: U. + G. Hild, Aurich
V3
Hündinnen / offene Klasse
Tendre Poison Of Lowlands Green Valley
(Xotic Lover of Slatestone x Rayon de Soleil de Vaillancourt)
Bes.: Smeijsters Z.: Thevenin
V1, CAC
Wicked Whoopee vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: Hesse Z.: Vogt
V2, CAC res.
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de