Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Kassel / 5.12.2004 Richter: Schaub ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Adnika's Dream Dancer
(Fresena's Ivory Black x Adnika's Aica)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: Karola u.Peter Herr
V1, CAC-J
Phajo vom Wengerhof
(Scottlyme You Got It x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Wenger Z.: Wenger
V2, CAC-J
Nicolysen's IceBear Balou
(Malouine's Singin' The Blues x Nicolaysen's Emily Ementaler)
Bes.: Elke Brill Z.: Anja Nicolysen
V3
Adnika's Captain Jack
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Jamaica)
Bes.: Peter Herr Z.: Peter Herr
V4
Rüden / Zwischenklasse
Roysta's King's Minstrel
(Sir Henry von Belvedere x Roysta's Golden Romance)
Bes.: Uwe & Kristina Nölke Z.: Nölke
V1, CAC-J
Knocking on Heaven's Door vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Susanne Hegemann Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC-J
Ernesto Everglaze von Wildes Hof
(Black Fynch o' the Highlands x Chiara Caramba von Wildes Hof)
Bes.: Pasternack Z.: D. Kocks-Wilde
V3
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V4
Rüden / Championklasse

Rüden / offene Klasse
Caledonian Royal Rascal
(Caledonian Lucky Luke x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: M.Hesse Z.: S.Garriock-Klein, D.Klein
V1, CACIB
Roysta's Firedancer
(Roysta's Earth wind n Fire x Maydale's Impression D'amour)
Bes.: S.Stark Z.: Nölke
V2, CAC res.
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V3
Monte von der Eisenschmelz
(Fellow von der Eisenschmelz x Eve vom Sillufer)
Bes.: T.Unterweger Z.: Prenner
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Yucca von Belvedere
(Malouine's Take it to the Limit x New Line von Belvedere)
Bes.: Nicolysen/Würfel Z.: M. Würfel
V1, CAC-J
Yuma vom Salzhaff
(Black Nobility vom Asgard x Monterosa vom Salzhaff)
Bes.: H. Grote Z.: Griebenow
V2, CAC-J res.
Rosegarden's Quest for Fame
(Old Golden Gates Arresting Mind x Rosegarden Heaven Sent)
Bes.: Monasterny Z.: Fricke
V3
Blue Ice Miracle vom Schloß Ramstedt
(Manicos Wildfire x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Gerriet Rosenbohm Z.: Gerriet Rosenbohm
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Blue Heaven von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: C.Erb Z.: C.Erb
V1, CACIB res.
Fresena's Queen of Summer
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly A Way)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: U.u.G. Hild
V2, CAC res.
Rosegarden Queen of Brooklyn
(Old Golden Gates Arresting Mind x Rosegarden Heaven Sent)
Bes.: T.Unterweger Z.: Fricke
V3
Blue Tinka of Castle Garden
(Gershwin Black Lazar von der Ruhrstdt x Helena Blue Vino von der Ruhrstadt)
Bes.: Collie-Dreams Z.: Klaus & Gisela Runberger
V4
Hündinnen /Championklasse
Only Black Olivia vom Sachsenhof
(Blueroyce Midnight Arrow x Blue Isabell vom Sachsenhof)
Bes.: Franke Z.: Otto
V1, CACIB BOB
Malouine's Sahraswahti
(Malouine's Desperado x Malouine's Dreamers Ball)
Bes.: Van Dulken Z.: Anke Blommers
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Midnight Diamond's Angel in Blue
(Emryks Phantom of the Night x Abby Blu von der kleinen Biene)
Bes.: G. Erler Z.: G. Erler
V1, CAC
Fly Empire's Ayka in Heaven
(Manico's Quest of Rock x Golden Dayna vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Karin Welter Z.: Roth
V2, CAC res.
Blissful Ginny from the Black Belle
(Valinor Inside Information x Angie Cook's Black Lady)
Bes.: Eichler Z.: Eichler
V3
Fontaneblui Blue Vanille
(Double Scotch x Fontaneblui Blue Dorin)
Bes.: Hné Nagy Ilona Z.: Hné Nagy Ilona
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de