Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Kassel / 4.12.2004 Richter: Steinmetz ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Upon Time of the Loving Collies
(Fairy Lodge Golden Wonder x Aminity Good Luck Charm)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Marian van Loo
V1, CAC-J
Yahooc vom Old Tom
(Malouine's Singin' The Blues x Caledonian Jetty Jade)
Bes.: Jolanta Vogt Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC-J res.
Nicolaysen's Icebear Balou
(Malouine's Singin' The Blues x Nicolaysen's Emily Emmentaler)
Bes.: E.Brill Z.: A. Nicolaysen
V3
Kek Viola Jimmy
(Double Scotch Gold Old Spice x Molomvölgyi Parkerdösi Petit Danone)
Bes.: Nagy(Ung) Z.: Kati
V4
Rüden / Zwischenklasse
Roysta's King's Minstrel
(Sir Henry von Belvedere x Roysta's Golden Romance)
Bes.: Uwe & Kristina Nölke Z.: Nölke
V1, CAC-J
Sea Dreamer's Huckleberry Finn
(Harpersfield Xeltic Chieftain x T'Majohof Seven of Nine)
Bes.: C.und W. Rott Z.: Berghout-Snijder
V2
Fresena's Ontario Dreamer
(Blueroyce Rattle and Hum x Fresena's Darling Clementine)
Bes.: T.u.H. Midderhoff/ Quast Z.: Hild, U.u.G.
V3
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V4
Rüden / Championklasse
Schoko Tortie vom Old Tom
(Old Golden Gates Arresting Mind x Caledonian Jetty Jade)
Bes.: Vogt Z.: Vogt
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Dick van Dyke vom Old Tom
(My Big Ghost vom Old Tom x Caledonian Jette Jade)
Bes.: C.Marten Z.: J.Vogt
V1, CAC
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V2, CAC res.
Roysta's Firedancer
(Roysta's Earth wind n Fire x Maydale's Impression D'amour)
Bes.: S.Stark Z.: Nölke
V3
William vom Heidegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Moonlight Lady vom Heidegarten)
Bes.: Schifferdecker Z.: Führer
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Blue Ice Miracle vom Schloß Ramstedt
(Manicos Wildfire x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Gerriet Rosenbohm Z.: Gerriet Rosenbohm
V1, CAC-J
Samhaven Something Special
(Aaronwell Antique Gold at Brilyn x Shasam Sex Symbol at Samhaven)
Bes.: M.Rasche Z.: Grainger
V2, CAC-J res.
Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Rosegarden Quest for Fame
(Old Golden gates Arresting Mind x Rosegarden Heaven-Sent)
Bes.: Manasterny Z.: Fricke
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Fresena's Queen of Summer
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly A Way)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: U.u.G. Hild
V1, CAC
Caledonian Untamed Ukita
(Schoko Tortie vom Old Tom x Caledonian Geminy Gipsy)
Bes.: S.Garriock Klein, D. Klein Z.: S.Garriock Klein, D. Klein
V2
Rosegarden Queen of Brooklyn
(Old Golden Gates Arresting Mind x Rosegarden Heaven Sent)
Bes.: Unterweger Z.: Fricke
SG3
Bakiera vom Hellental
(Iven vom Hause Reinhard x Holly from Ninos Dream)
Bes.: Emde Z.: Kraft
SG4
Hündinnen /Championklasse
Only Black Olivia vom Sachsenhof
(Blueroyce Midnight Arrow x Blue Isabell vom Sachsenhof)
Bes.: Franke Z.: Otto
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Fontaneblui Blue Vanille
(Double Scotch x Fontaneblui Blue Dorin)
Bes.: Hné Nagy Ilona Z.: Hné Nagy Ilona
V1, CAC BOB
Mae West vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: J.Vogt Z.: J. Vogt
V2, CAC res.
Adnika's Aica
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fresena's Golden Girl)
Bes.: Herr Z.: Herr
V3
Jill Of Castle Garden
(Unique Boy from the sweet paradise x Fresena's Jet Set)
Bes.: Martina Lachmayer Z.: Runberger
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de